Диета доктора Дюкана

192mack027

Елена

40 лет

Привет, стройняшечки мои!!!!!!! girl_bye
Ну и понаписали вы тут сколько. wacko1 У меня всё хорошо. Держу себя в руках, не нарушаю. Только вот пришлось с этой недели пропить таблеточек и начать колоть 10шт. алоэ. Колю сама, больно жутко. Надеюсь лекарства никак негативно не отразится на моих отвесах.
Я тут выложила один рецептик, не для нас, а для наших любимых домочадцев, которые не на диете.
http://forum.say7.info/post3960114.html#3960114 Вот, может быть кому интересно и кому-то и пригодится. girl_blush2

Аля, ты прям человечище, столько напечь...... Покажи потом обязательно, что получится. А букет и правда очень красивый!!!

Mia-Era, держись, ты ведь умница! Справишься.

ЗабавнаяСерЪёзность, я тоже последнее время еле-еле заставляю себя вставать к 8,30. Совсем я расслабилась, пока мой сыночек у бабушек-дедушек гостит. А скоро школа начнётся, надо будет рано вставать, так всё пора приучать свой организм пробуждаться пораньше.


Моя диета: диета Дюкана

 
07 Авг 2013 22:08

Страница 567 из 1000