| кусака писал(а): |
| то набрали тех же самых престарелых "Аленушек" из ГУ ИС и паспортных столов, |
зато знаешь какие у них пенсии????????ни хрена туда не устроишься поэтому.Я,когда прихожу,их строю.У нас по прежнему пока ЕИРЦ и паспортный стол там для прописки-выписки.Для загранпаспортов и для понаехавших отдельное помещение.Никакой очереди нет.если все документы нормально подгтовил,то пятьминут и все дела,никаких полдня не надо.Но все дублируется и на бумажках и на компе.
Например,в районной поликлинике рецепты теперь не надо строчить.Ввел номер карты пациента и всех делов,рецепт распечатан.Зато потом надо все вносить в ТРИ журнала.
| Рыжь писал(а): |
| свёкра месяц назад прописывала по старой схеме |
Марьян,ты знаешь,что там с пенсиями что-то придумали для новых москвичей?Надо сколько-то лет прожить вроде.Народ скупает углы,чтобы получать московские надбавки,вот Собянин и взбрыкнул.
| raisa писал(а): |
| / ну и поехали обратно в свой отель |

обыдно.
| Рыжь писал(а): |
| звучит конечно по людоедски... |
ну вот

а я на итальянский манер читаю
