Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Enka

Елена

34 года
Рязань-Липецк
девочки, приветы! girl_in_love girl_in_love Я всех читаю, но при этом и нарушаюююююююю Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed аж до изжоги wacko1 wacko1 wacko1 откровенно говоря я даже соскучилась по лёгкости в животе и нелюбимому творогу nyam2 nyam2 Зато эти выходные я провела как никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во-первых, первый раз в жизни ездила на постановочную реконструкцию битвы (в этот раз битва на Воже). погуляли, посмотрели. в конце летали истребители, кажется, и тоже показывали фигуры высшего пилотажа, а потом из них посыпался фейерверк. в общем, класс!
а во-вторых, я ездила кататься на лошадях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это просто что-то невообразимое!! я вообще лошадей просто обожаю с самого детства, а тут не общалась с ними уже несколько лет. И вдруг такая сказка и просто исполнение желаний!!!!!!!!1 ))))))))))))))) девчооонки!!!!! всем советую данную терапию))) помогает лучше, чем шоппинг Wink фото будут на неделе ))
Правда, я слопала в воскресенью порядка 300 гр. мороженого и 300 гр. картофеля фри с жареными колбасками (но это всё не в один присест girl_haha girl_haha , а за день).
Короче, эти выходные - самые выдающиеся за последние 1,5 года dance2 dance2 dance2 Эмоций через край. а ещё я такая..... ммм... умиротворённая что ли... dance2 dance2 только пятая точка болит Embarassed Embarassed Embarassed
ну и чтобы не считалось за флуд, меню:

на сегодня:
З(08:40) - картофель фри + жареные охотничьи колбаски + вафли в шоколаде + кружка кофе со сливками. к обеду проголодалась ))
О(13:30) - рис + курица-гриль + 1 помидор + 1 ч.л. майонеза + 2 маленьких кус.арбуза
У(17:50) - творог + 2 мандарина + ч.чай


а вот меню на завтра пока не придумала ((((

 
12 Авг 2013 18:37

Страница 774 из 1000