Ч_Т_В

Татьяна
59 лет
Уфа
Anyutochkina писал(а): |
а расстойка через холодильник что дает? |
Мне дает выигрыш по времени. Утром замесила и в холодильник до вечера. После работы грею в микре, формую и на расстойку. Пока туда-сюда, за вечер успеваю хлеб испечь.
elay
Жалко Зайку. Вот привыкаешь к животинке, как к человеку. Ну как вот теперь. Эх, тяжело, когда они страдают. Полоса пошла. Муж пусть восстанавливается.
usya писал(а): |
Ну что , Гюльчатаи? Все показали личико? |
Нееет, я еще скрываюсь
Anyutochkina писал(а): |
аболитисы на закваске |
Смело, а вроде они на дрожжах были по рецепту

Надо посмотреть, симпатичные получились
Я отчеты принесла. Давно не хвалилась. Начну с нарезного, который неправильной формы с неправильными дырками
Воды плеснула лишка. Зато как вкусно мы его на завтрак кушали
Рыбу сама солила
Теперь из новых. Не успели дозреть помидоры, так мне ж их надо было срочно повялить на даче. Как результат - хлеб с вялеными помидорами.
Вечером бродил. Ночь в холодильнике расстаивался. Вроде верх припекла , но внутри липковат вышел. Надо было после холодильника погреть часок.
Ну и вспомним о хорошем. Давненько не пекла сырный хлеб Леночкин. Мои домашние уже и забыли про него.
Низ припекла, но зато не липкий.