Девчули,привет

!!!!Я тут пропала на 2 дня,позавчера поехала с сыном в Краснодар за покупками,в 2 часа дня сломалась машина,три часа ждали пока муж с папой приедут,потом тянули ее по всему городу,потом оставили на СТО и уехали домой,приехали аж в 9 вечера,уже сил не было сюда идти.А вчера тоже беготня-педикюр,встреча с подругой,потом дочу на ДР к мальчику собирала,потом убирала 2 этаж.Я ж на море уезжаю в воскресенье на неделю,надо все переделать.А вчера до самого вечера не могла комп включить пока муж не вернулся с работы.Так что вот такие дела.
А теперь мой отчет!!!За три дня отвес ровно в 1 кг.За вторник-100г,среда -400,сегодня -500.Но у меня же привес с понедельника был +700,так что новых только 300 г отвалилось.Вес 57,3 на сегодня.За 1,5 меясца на пятнашках ушло 7 кг.Купила себе новые капри джинсовые,вчера одела,получила массу комплиментов в свой адрес,сказали,что я ооочень похудела!!!Так что про пятнашки рассказываю,хочу чтобы и мои подружки были красивыми!!!
Ксюньдель писал(а): |
девочки приветик я вернулась !!!отдых просто обалденный!!вес в норме))) |
Привет,Ксюнь!!!Само главное-вес на месте и позитив от отдыха!!!
Ксюньдель писал(а): |
)))нахожусь в такой прострации что не знаю за что хвататься)) |
А что такое????Вы в школу идете???Давай вещи разбирай,дома порядок наводи и усё получится!!!Бегом по магазам и времени еще 2 недели!!!
Озидея писал(а): |
говядина отварная полкулака |
Ань,вот я тоже заметила,что мне уже слишком много еды по кулаку!много могу только творога съесть с утра,пачку запросто.
кусака писал(а): |
Здрасте всем! Я сегодня взвесилась после всех своих приключений. На пятнашках сидела на весы не вставала. Вобщем я в ужасе + 2 кг |
Привет,Наталья!!!Если честно я тоже в ужасе,ну как так???И совсем не нарушала???
Озидея писал(а): |
А мне пятнашки подходят, да только я три-четыре дня краснею , потом синею |
Озидея писал(а): |
сегодня вот кофе с конфеткой выпила |
Ой,да не страшно!!!
Озидея писал(а): |
а завтра в поезд лапши завареной возьму наверное |
Боже мой.солнце наше,куда опять собралась,путешественница??
Anilag58 писал(а): |
Девочки, столько написала, а инет все выбросил.... |
Эх,как порой обидно бывает!!!Я теперь если напишу очень большое сообщение,то сначала копирую его,а потом уже нажимаю на ОТПРАВИТЬ.
Anilag58 писал(а): |
Рада всех видеть, а я все еще в ремонте и на работе начальник в отпуск ушел, все на мне... |
Галочка,терпи,скоро осень и все закончится.
Anilag58 писал(а): |
Натаник! я тобой горжусь |
Спасибо,дорогая!!!
Все,девочки,ушла я,дел куча,времени как всегда не хватает!!!

Всем хорошего дня и конечно же отвесов!!!
