ольгуньчик1

оля
65 лет
фрязино
Ну вот и тут ни кого!!!!Я как в той рекламе котенок.

Мариш,присоединится к тебе как?На самовар или преобретать тела добротного?Или к тебе переехать?

Ирочка Болгарская я целый день хожу как не своя.Вот так у вас цены.Домик что показала ваще славный и такой раскошный.Ох.доведут меня мои точно сбегу.Маме домик показала,сказала просто раскошный.А вот про цену не поверила.У нас простая земля стоит не меренно и это без всего.Просто поле.Правда мужик мой точно не поедет.Он в своем поместии закопался.Эх,Ирин,я тоже как Иришка становлюсь Асолью.Но думаю уже поздно что то ждать.Это я правда про себя.Хотя,говорят седина в бороду,а бес в ребро.Ой,девочки,это видимо так климакс проявляется.

Ржу сама с собой.Надо сумасшечую помощь вызывать.

Девочки срочно всем поправится!!!!Галочка и мамочке скорейшего выздоровления!!!

А я опять воюю со своими.Как же они меня достали!!!Муж с деверем в деревне дорожки заливают,сегодня съездила поглядела.Хочется обоих придушить!!!!Я не в восторге и так высоко от земли подняли.В общем черте что.

Да еще и со старшей поцапалась.Вот ни чего сказать нельзя.Они такие умные и советы им ни к чему.

Поехать отдохнуть очень хочу,но что то у меня на душе не очень спокойно.Мама себя не очень хорошо чувствует.Как ночь так давление скачет.Вроде и таблетки пьет.
