Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Youli

Юлия



Марианна, Маша, девочки, спасибо большое! friends
Рада, вам чем -то помочь friends
Марианна, так как я пользуюсь ночным для глаз, соответственно без СПФ, я не могу посоветовать вам конткретной марки Embarassed
Днем я просто наношу крем для лица с СПФ, включая область глаз. Дело в том, что мне так очень комфортно, и я не вижу пока смысла приобретать отдельно крем с СПФ для глаз. Embarassed Если же у вас другие ощущения, вы можете спросить совета других девочек, как они делают. Но защищать кожу надо однозначно Wink
lily.24 писал(а):
тональный крем потом начал скатываться наверное мне лучше сверху сывородки нанести крем , а какой крем вы мне посоветуете?

Маш, а как вы раньше пользовались? Тональный на крем?
Я испытала 2 варианта, и они мне очень понравились.
Первый, он подойдет и вам, ЭЛ DAY WEAR + спф 15, второй, тот, которым сейчас пользуюсь, клиник супердефенс СПФ 25! На лето тот что надо. good2 Есть этот крем и для жирной кожи.
Вы можете достать пробник и сравнить. И тот и другой - отличные крема! good2

 
12 Фев 2009 16:09

Страница 81 из 547