Бедрюня

Светлана
41 год
Москва
Девочки, всем доброе утро!
Спасибо за приятные слова)))
| Takatata писал(а): |
| На фото ты и так стройная и красивая.Ну что ж -давай к нам.Будешь ещё ко всему худая и счастливая |
Фото это конечно все здорово))) но муж умеет просто хорошо фотографировать и поэтому ничего не видно))
А на самом деле, просто не комфортно в этом весе, хочется быть легкой)))Ну я думаю как и всем нам)
| НадеждаХам писал(а): |
Каюсь, не занимаюсь спортом ВООБЩЕ, если не считать домашних дел, но это не в счет.
Не могу себя заставить.
Как у вас со спортом обстоят дела? |
Надежда, спорт на самом деле очень нужен и Важен, я вот тоже лентяйка, но заставляю себя, при домашней работе мышцы не работают..
Желательно конечно спорт зала, фитнесс - группы, но если нет такой возможности, то можно бегать по стадиону, если нет стадиона, то ходьба - быстрая - мин 45 на свежем воздухе.
И занятия дома - обязательны.Я для себя нашла следующий комплекс занятий - "Джулиан Майклс, стройная фигура за 30 дней". Там 3 уровня, они конечно рассчитаны на 1 мес, но вообще то тяжеловато сразу такую нагрузку давать. Я занимаюсь ориентировочно через 1-2 дня, она выжимает так за 25 мин, как будто 1,5 часа в спорт зале позанимался, а когда тело привыкнет, самой уже понравится.