Пирожное «Наслаждение»

tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка
Ой, не знаю, что там будет с печеньками(я их чего-то намельчила, сидят в духовке), но крем просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное-приогромное! 4 минуты взбивала на водяной бане медленно(дно миски не касалось воды), 4 минуты быстро(мой бешеный миксер, по моему, уже все взбил еще на печке), потом 2 минуты медленно на столе. Что касается печенья: моя печка его спекла точно так же, как Ваша, снизу все хорошо, сверху белое, но это ерунда, т.к. оно пропеченное и вкусное. Ну вот украшать не умею, что вышло - то вышло. Хотела купить цукаты, что бы хоть как-то скрасить свою криворукость - забыла(ага-ага, еще и в голове дырка!!!), получилось неожиданно много, вкусно очень! И это уже не все, 4-ех штук не хватает! И на снимке возможно не понятно - это большие блюда, а не маленькие тарелочки.
Фото
[/url]

Пишу через 2 дня: сегодня делала медовый рулет с этим кремом http://forum.say7.info/topic69254.html понравился еще больше, чем печенье!
Этот рулет вкусен и с другими кремами, но с этим, на мой вкус, просто бесподобен! Крем делала на 2 белках. Напишу сразу, что муж сказал - очень сладко! Если кто-то сладкое не очень жалует - либо подкислите крем, либо проложите между слоями какую-то кисленькую ягодку или что-то в этом роде.

 
22 Авг 2013 7:36

Страница 14 из 15