даже если по такой цене возьму и посчитала сколько сока на выходе выходит примерно по цене как магазинный
дороже!!!! 3 л банка -90 рублей, а твой выйдет по 150 р! Ир, неугомонная душа! дам я тебе банку сока на пробу! Сейчас слива дешевая, лучше сливовый попробуй