smolnata
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/109/6510371474d50496894106.jpg)
Наталья
71 год
Смоленск
Багира-Манго писал(а): |
поэтому фотографировали дома, те, что в букете привезла. |
ОООО! АААА! Как всегда, оооочень! Ларис, у тебя -что блюда оформленные красиво, что букеты цветов собраны со вкусом.
Lana_nov писал(а): |
Да, восприятие у всех разное |
Свет, как красиво написала...! У меня все точно также.Обожаю сентябрь, первый снег, легкий морозец, люблю вьюгу( очень комфортно себя тогда чувствую), нравится май и июнь-все зеленое , свежее.
Lana_nov писал(а): |
Зацветает подсолнух. |
Ой, я падаю... он такой фиолетовый???
chili-lili писал(а): |
а я не смотрела этот сериал |
Лиля! Срочно посмотри, особенно когда настроение не очень... мы уржались!!!
lilien86 писал(а): |
аденоиды проросли в уши и он у нас оглох на одно ухо. |
Свет, у меня глаза на лбу!! Господи, и такое бывает!? Ну, держитесь!!
Lana_nov писал(а): |
Я эту ссылку на Любино варенье в дачные вкусности внесла. |
Свет, спасибо за ссылочку! Ведь именно там я нашла, как приготовить сливы в духовке. Ведь что-то в памяти осталось...вроде бы где-то видела! Правда, сливы почти переработала..очень было некогда, поэтому я без фантазий... прямо в банку с песком- и стерилизовала, да еще по-твоему рецепту варенье сварила.
Багира-Манго писал(а): |
Читаю вас и периодически бегаю, сливаю сок из соковарки |
Аналогично, только я уже два дня сушу боярышник в духовке..только и бегаю!
Девчата, я уже выкопала морковку
![unknown](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/unknown.gif)
КОШМАР!! 50% моркови съедено мышами! Если бы не выкопала, то и всю сожрали бы! Да еще лук на балконе посмотрела, а он вовсю гниет... Вообщем, у меня где густо, а где пусто!