Худеем без диет

chapali

Лиля



Девочки, всем привет!
Умничка-Людмила, а у тебя белков не мало сегодня? может так надо, а я не знаю почему? поскажи, плиззз.
ketka87 писал(а):
но я уже считала и не раз

Катюш, тогда остается набраться терпения, послать всех подальше с их советами, и следовать своей методе, рано или поздно вес снова сдвинется!
И мы будем тебя (ну, и естественно, себя) поддерживать!
Девушки, наблюдая и общаясь с окружающими (на работе), особенно последние 2 недели, у меня такое ощущение складывается, что когда ты начинаешь худеть и окружающие видят это, то им (окружающим) доставляет удовольствие соблазнять худеющего вкусняшками и радоваться , когда худеющий срывается! Вот, что за натура у людей такая!! ireful Нет, чтобы поддержать... Что за люди!!!
Сейчас все вернулись с отпусков, и многие, конечно приехали не худыми, а прихватили кто пару кг, а кто и больше, вот и отыгрываются на мне unknown ...или это я сама себя накручиваю? остро реагирую на замечания? Буду разбираться в себе..

 
03 Сен 2013 16:53

Страница 69 из 77