Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Елена Т.

Елена Т.

56 лет
г.Канск, Красноярский край
Привет, девочки!

Людочка, отличного вам отдыха! Прекрасный подарок мужу и близким! good2

Ларочка, твою любимочку маленькую поздравляю с новым этапом в жизни! girl_in_love Хороших вам воспитателей!

Жанночка, солнУшко, все перемелется! praising Но нас не покидай! Нам с тобой ХОРОШО!!! give_heart УДАЧИ! УДАЧИ! УДАЧИ!

Мы вчера с мужем собрали еще 1 ведро красных помидор в теплице и 2 ведра зеленых на улице. У меня в общей сложности за сезон 26 ведер пока... Embarassed в теплице еще есть.

У меня расцвел один люпин-первогодка, что семенами нынче сеяла! Yahoo! Только я не сфотала вчера его, забыла дома телефон... Embarassed Цветут розы еще, цинии стали высокие кустами большими, настурции расползлись во все стороны! Надо уже копать картошку, свеклу убирать, морковь. Чеснок тоже уже можно, ботва уже лежит. Короче уже пора все вычищать!

Девочки, у меня на улице посажен томат Северная красавица, вот такой, даже в таком же пакетике http://www.sibsemena.ru/catalog/semena/paketirovannie_semena/tomat/16004.html
Написано, что не высокий, а на самом деле даже в наших погодных условиях вырос больше 1,5м! wacko1 Но главное, что хочется отметить про него, что он очень устойчив к болячкам, к фитофторе в том числе. Вчера посмотрела и сравнила Северную красавицу с другими томатами в ОГ, так вот другие сорта уже практически погибли, а этот стоит высокий, зеленый, ветки жирные, помидорки висят и ЦВЕТЕТ до сих пор! wacko1 Семена только вот я с него не собирала, так как сидит он на улице и помидорки снимали только зеленые, а может попробовать? Думаю, что на этот сорт стоит обратить внимание!

 
04 Сен 2013 7:27

Страница 972 из 1000