Эленита

Елена
47 лет
Челябинская область
Добрый день!!!!
Все называется школа начилась, совсем времени не стало, то уроки то кружки. А еще заготовки. Яблок море, уже не знаю, что еще с ними сделать. А вино кто-нибудь ставит сильно сложно????
Lana_nov писал(а): |
У нас папа специализируется по готовке хрена. Он его трет, разводит уксусом, сдабривает солью и сахаром. Такая вкуснятина к мясу получается Особенно с холодцом |
у меня муж любитель такого, а рецептик можно?
Багиррра писал(а): |
поливай ежедневно, можно даже со стимулятором корнеобразования, антидепрессанты-эпин, циркон. |
Ты в литературе вычитала, да? А то мы по-весне посадили кедр и я специально ходила консультироваться, мне наооборт сказали ничего в этом году не делай, ничем не поливай. Правда прижился, растет посмотрю что дальше будет.
Утро писал(а): |
За отпуск прошла диспасеризацию. Мой 71-й год год под неё попал как раз. Очень довольна, что вовремя нашлись кое-какие косячки, буду лечиться |
Это видимо у вас хорошо это дело поставлено, у нас так проводят диспансеризацию, что всегда в шоке. Мы с работы каждый год проходим. Девочки кто ходит в линзах, даже снимать не просят и еще много всяких косяков, так что от приема у терапевта больше толку, чем диспансеризация.
Багиррра писал(а): |
С вечера сбрызнул дождик, а под утро был такой туман, как будь то молоко разлили.Всё такое чудное в капельках росы.. |
Лена, твоими розами могу любоваться бесконечно.
Svet-lа-na писал(а): |
Перерубить можно, яблуня-дерево живучее. Дерево же не пропало, потом нужно подкормить-полить хорошо. По этому вопросу погугли инет, не садовод. |
хорошо, что есть болталка я и не знала про такое
Елена Т. писал(а): |
пыталась, по вашей просьбе, сфотать Северную красавицу, это 07.09 |
выглядит и правдо хорошо для сентября