Детки 2012. Болталка - 2

Ttatyana

Татьяна

44 года
Казахстан
Всем привет!
МаГнОлИя писал(а):
Что то сегодня вообще тихо, хде все? У всех штоли хорошая погода?

У нас +37 wacko1 .
МаГнОлИя писал(а):
Ttatyana
Бедный Ратмирка...

annapolyak писал(а):
Ttatyana
жалеем Ратмирчика

Опиум писал(а):
Жалеем Ратмирчика

Спасибо, дорогие мои give_heart .
В общем не смотря на травмы, мы спали всю ночь! в манеже! Проснулись только один раз! в пять утра! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Правда потом часик полежали, не спалось. Посмотрели ночник, послушали музыку, потом он попросил выключить, я выключила. Пыталась похлопать его по спинке или попке, чтобы уснул, а он руку мою убрал, типа сам усну. В общем я уснула girl_haha , проснулась в 6.45, он спал. Окончательно проснулись в 8.30 примерно dance2 dance2 dance2
Так что теперь я могу смело сказать, что мы отлучились от груди! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сегодня моя грудь уже лучше намного, молока так много больше не приходит, глядишь уже и сцеживаться не придется.
Лена24 писал(а):
А вообще , девы, нет смысла покупать брендовую обувь для ребятишек на пару месяцев...Просто включайте тормоз и разум..

friends Я тоже так считаю! Кстати, купила Ратьке на лето сандалики Совенок, отличные! Все лето в них протопали, и еще весной немного и сейчас еще ходим, нигде ничего не порвалось, очень клевые, брала за 700 р. на ваши.
tanita4ka писал(а):
вот обувь на выход кожа+мех(стоили 40-1600р,но меня жаба жмет за такие деньги,дождалась взяла за 15-600р)

Клевые такие good

 
10 Сен 2013 13:34

Страница 650 из 1000