Квартирные похвалюшки

Svetlyachok

Светлана

45 лет
Орск
Да.... своя квартира-это мечта каждой семьи!!!!!!!!!! Нам с мужем квартира досталась от моей бабушки. Её не стало 17 лет назад и лет 12 в ней жили квартиранты. Боже мой во что она превратилась!!! Это был настоящий бомжатник!!! Между тем внуки подросли и родственники решали,что с ней(квартирой) делать. Судя по её тогдашнему состоянию дорого за неё не дали бы,да и район далеко не престижный. Вот они и спросили меня не хочу ли я в неё вселиться(я в то время снимала квартиру в центре). Я наотрез,а муж(тогда мы просто встречались),сказал,что он её САМ отремонтирует.
Вот так мы и стали собственниками двухкомнатной квартиры Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Делали ремонт два года . Муж ОДИН ломал,крушил,вывозил мусор,заново всё выстраивал ,даже гипсокартон на потолок ОДИН крепил(8 листов размером 1,2*2,5) . Рассказывать можно долго. Он у меня большая умница. Но сегодня я хочу похвалиться вам ,мои подруженьки,полочками в ванной,которые муж мой ,зная мои пристрастия ,ко всяким там баночкам -скляночкам ,придумал САМ. Эксклюзив так сказать.
Wink Он их из профиля сделал,гипсокартоном обшил,а сверху кафель и декоративные бардюры приклеил good good good Красиво и ОЧЕНЬ удобно мне теперь в нашей ванне. dance2 dance2 dance2
Фото


Фото


Фото


Фото


Теперь я первым делом гостей в ванну веду girl_haha
Вот такая я хвальбушка girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

 
17 Фев 2009 22:17

Страница 1 из 9