Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

Татая

Татьяна

53 года
Запорожье
Перламутр писал(а):
ты ко мне предвзято относишься,поэтому твоим комплиментам верить нельзя

И не мечтай! Я тебе всегда правду говорю! girl_blum
полианна писал(а):
сынулю поздравляю . и родителей. терпения и отличных оценок
фотка отпад
вышивка хороша, киев да, тоже понравился.

Спасибо, Анют! air_kiss
Клуся писал(а):
Танюшка!!! С первоклассником Вас!!!

Светочка! Спасибо! air_kiss
Клуся писал(а):
И неумолимо надвигается отпуск

А я сейчас в отпуске, но как то он меня не радует! Embarassed Отвезла в школу, не успела прийти домой, поехала опять в школу....и так пять дней...потом уроки, треньки, кухня...чет не радостный отпуск! Wink Embarassed
Хаська-Тайсон писал(а):
Спасибо! Сегодня отвела ее первый раз в садик, не плакала, домой не просилась, осталась играть с ребятишками, думаю привыкнет.

Здорово! у меня так Глеб пошел! Ни дня не плакал в саду, все емунравилось, все устраивало! Зато недавно в школе разрыдался - учитель не спрашивала, а он так руку тянул! girl_haha
Хаська-Тайсон писал(а):
я лично выросла в средней полосе России и с детства ходила за грибами, и знаю, что сьедобно почти все кроме поганок и мухоморов дома всегда есть в запасе маринованные, сушеные и замороженные грибы.

Лена, хочу к тебе! Я обожаю грибы! Вот на днях купила маслят два кг, пока их почистила wacko1 сто раз сказала себе - дура, лучше бы в банках готовые купила wacko1 girl_haha ка люди ведрами их собирают и чистят???? Но результаааат!!!!!!! good nyam2 good Я половину замариновала, а вторую жарила на сливочном масле! Ням! А еще мне мамочка, мальчика из Глебушкиного класса рассказала рецептик салатика с маринованными маслятами, пробовала вкусно!
Хаська-Тайсон писал(а):
Моя мама с 1949 года рожд. все еще работает

моя с 1950, такой живчик! ттттттттттттттт!
Клуся писал(а):
А я ж.. то жеж.. на Алтай ХОЧу!!!

и я кругом хАчу! girl_haha И на Алтай, и в Мозамбик, теперь еще и в Нижний Новгород! girl_haha girl_haha girl_haha
Наталка_73 писал(а):
Вот,за два вечера отшилась

Красотаааа!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Перламутр писал(а):
Наташа,привет и все девчата-приветик

А чё это тока Наташа, привет, давай со всеми - поименно! girl_haha girl_haha girl_haha
Клуся писал(а):
Вот вчера прочитала.. так тронуло.. до слез...

обрыдалась......
Светл@нк@_ писал(а):
начинаю отпускной фоторепортаж.

Света! Какой красивый и насыщенный отпуск! Прекрасные места! Спасибо, что поделилась!
Светл@нк@_ писал(а):
Там есть очень красивый парк под названием "Южные культуры"

Очень напоминает Никитский ботанический сад! В Ялте! И в Никитском ботаническом саду есть озеро, в котором черепаха Тортила пела свою песенку, и до сих пор стоит беседка Мальвины... Embarassed
Наталка_73 писал(а):
,главное девочка замечательная,умница большая,без чьей- либо поддержки закончила институт с красным дипломом,за два года добилась хорошей должности,можно даже сказать очень хорошей,а самое главное к будущим свекрам тянется-будет теперь у них ещё и доченька.

Вот это, действительно самое главное!
Наталка_73 писал(а):
Всем хороших выходных. А у нас сегодня День города-165 лет.Площадь городскую отремонтировали,фонтан соорудили.Погода только подкачала,дождик.

С праздником! Rose Rose Rose
Светл@нк@_ писал(а):
А это вид на озеро Рица:

ООООООО!!!!!!! Как же там красиво!!!!!!!!!!! Я там была в 19 лет...эххххх, как же давно! Впечатлили горы над Рицей!
Наталка_73 писал(а):
.Крем сливочно-сметанный,внутри чернослив.

Воооот!!!!! Теперь и на Сахалин хАчу!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Светл@нк@_ писал(а):
Говорят, что в Абхазии море лучше, теплее, чище... Я наблюдала лишь издалека.

А нас экскурсией возили в Пицунду, Боже, как там красиво! Море прозрачное, такое, как в фильме Голубая лагуна!
Iri$k@ писал(а):
Тань, стрижка так тебе к лицу!

Спасибо, Ирочка! Embarassed air_kiss
Iri$k@ писал(а):
Таня, что у сына в петличке?

наклейка с солнышком и номером(буквой) класса Embarassed
Iri$k@ писал(а):
Как заказывали

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А подвязочки на туфельках ваще убили!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Привет, девочки!

 
15 Сен 2013 17:30

Страница 687 из 751