Город Сергия Радонежского - моя Родина

t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад
iren_1304 писал(а):
С огромным удовольствием прочитала Вашу работу. И текст очень интересный(чувствуется какой огромный труд Вы проделали) и фото замечательные. Спасибо Вам, за возможность снова и снова прикоснуться к святыне.

Благодарю, Ирина Rose Rose Rose

iren_1304 писал(а):
Я в Лавре была не раз, тем более интересно в Ваших фото возвращаться в это чудное место.

Зачем смотреть только фото, советую посетить лавру в самое ближайшее время - 8 октября, так называемый "осенний" Сергиев День, день его памяти..., обязательно приедет святейший Патриарх Кирилл... (не упустите такую возможность, здесь же близко, если работаете ... ???
то отпроситесь... я раньше всегда так делала, когда была занята по работе - брала отгулы, за свой счёт... в общем крутилась так, чтобы не упустить такую возможность...)

если получится, то приезжайте пораньше, лучше к началу праздничной литургии, к 9-00 air_kiss

На "летний" Сергий (18 июля...) проход был через "специальные терминалы", внутри всё было оцеплено милицией, главное найти место поближе (служба теперь на улице, на Соборной площади... патриарх так распорядился ..., раньше она шла в Успенском соборе...) unknown и когда запоёт СВОДНЫЙ ХОР... под открытым небом... give_heart а мы всегда надеемся, что небо будет без облаков... good wacko1 то получите такой заряд душевной энергии, что все бытовые проблемы и заботы станут совсем незначимыми в этой жизни... give_heart girl_angel

iren_1304 писал(а):
Мне презентовали книгу "...под покров Преподобного" я ее сейчас читаю, я так подозреваю, что и сей замечательный труд, Ваших рук дело.

Я далека от издательской деятельности книг такого рода, поэтому и решила воспользоваться для информации большего числа людей через наш форум, когда узнала, что есть такой раздел О ГОРОДАХ ... give_heart но очень благодарна за такое мнение...give_heart

iren_1304 писал(а):
Спасибо и низкий поклон, здоровья Вам.

Благодарю , и пожелаю удачи ... give_heart Romashki

 
17 Сен 2013 11:23

Страница 7 из 18