Домашний творожок

Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия
Kсюша писал(а):
,а можно ещё вопрос?
Где вы приобрели здесь марлю,подскажите плиз

Оксаночка ! Вопросов можешь задавать сколько угодно ! Wink praising
Насчёт марлечки ...
Эту сетчатую ткань покупал муж в специализированном магазине для пчеловодов . Брал для своих нужд , ну и мне парочку выделил . girl_claping
У меня и раньше похожая была , я через неё некоторые вещи гладила , а вот где покупала - не помню . unknown Может в строительных магазинчиках есть...
Потом долгое время пользовалась сетчатым мешочком , который предназначен для стирки мелких вещей ...в него закладываешь мелкоту, чтобы в машинке не растрепалось , и стираешь . Возможно покупала в большом супермаркете в отделе , где принадлежности для стирки . unknown Вот ею пользоваться было очень удобно ...но порвалась уже.
Извини , что точно не указываю тебе где купить ...сама уже не помню .
Но в крайнем случае можешь посмотреть в КИКе ...там есть ткань типа марли, только плотнее . Применяют для детишек типа пелёнок или подгузников (ты, наверное , и не применяла такое для своих детей ...в ваше время уже памперсы были ) .
Вообщем эти пелёнки упакованы в цел. пакет по 3 штуки . Однотонные , в рисунок , цветные , размер 60-60 . Вполне можно использовать их. Правда они плотнее обычной марли , но тогда помочь стечь сыворотки ...просто отжать руками .
Не знаю помогла ли ?!. unknown

 
19 Фев 2009 16:59

Страница 1 из 7