Здоровье и болезни. Первую страницу читать обязательно!!!

Anlel

Алёна

39 лет
Самара
Заюха писал(а):
От горла точно отстань.

Так точно))
Заюха писал(а):
Не на рибомунил точно!!! Пищевое что-то. А нормобакт пьете после антибиотиков??? Если стул прогрессивно ухудшается - подключай смекту и бифиформ. Ну и диету, канеш!!!

Нормобакт пьем да, после Супракса. Как раз вчера последний день был по нормобакту. Ухудшения нет по стулу.

Оля, Агнии понравились сухие овсяные хлопья - можно что ли ей сухими их есть? Я в последнее время готова ей дать все, что она хочет: потому что она мало что стала есть; из молочки вообще ничего, молоко она до сих пор не пьет!! только в каше, от многих каш отказалась, супы/щи категорически не ест и многого что другого не ест.
Ляночка08 писал(а):
а в инструкции не написано в побочках понос? а то мы вот пьем бронховаксом- и второй раз жидкий стул-а в инструкции есть написано в побочках что часто жидкий стул на этот препарат

Да, написано, что редко бывает диарея.
Ляночка08 писал(а):
Оля,мы снова болеем-причем все

Света, как я тебя понимаю - хотя у меня и один ребенок)) Болеем тоже всей семьей, а Агния пятый раз за 3 месяц.

 
25 Сен 2013 14:01

Страница 181 из 464