fsa430

Светлана
42 года
Новосибирск
Tanufka писал(а): |
fsa430 можно задания себе самостоятельно формировать (что собственно говоря я и делаю), единственное важно, разбить дом на зоны. И не перетруждаться, чтобы не потерять радость!
Плюс, жизнь, долна придти к гармонии, где есть не только уборка, готовка, но и общение с детьми, хобии, время для мужа, время для себя..
У каждой у нас свои сферы, которые нужно заполнять! |
Да я с вами ОЧЕНЬ СОГЛАСНА, что не нужно по уши утопать в домашних, бытовых делах, рутинах. Нужно делать все постепенно на неделе, чтобы освободить выходные и вечера, и любое свободное время на то что тебе нужно или на то что тебе никогда нехватало времени, И теперь точно я знаю, что нет такого "нет времени", есть неправильное распределение времени и куча отговорок!!! Мне правда стало жить легче настроение не портиться из-за "горячих точек с мусором" и многих других домашних дел которые необходимо делать и тратить на них все свое свободное время!!! Я могу сказать, что моя жизнь изменилась к лучшему и счастлива, а раз счастлива значит и счастливы все мои любимые и близкие!!!
