Натуся1975

Наталья
50 лет
Нижегородская обл.
Света31 писал(а): |
Натулёчек с подарком !!!! Пусть служит долго и качественно |
Спасибо, родная!
Мы его назвали Валера. Весь день его сегодня гоняла, и каждый раз полный контейнер пыли. Я уже начала думать, что он сам её вырабатывает. В общем, я оооочень довольна.
Опиум писал(а): |
Основной диагноз ММД. |
У меня у старшего такой диагноз был. Ох, и намучились мы. И лекарств кучу перепили годами. Что-то помогало, а что-то нет.
Хорошо, что вам в таком раннем возрасте диагноз поставили. А я только в 8 лет повела Лёшу к врачу, т.к. учителя начали мне выговаривать, что у меня ненормальный ребёнок. Хотя учился Лёша до четвёртого класса без троек! Он был ну очень гиперактивный, причём с раннего детства, а я даже не придавала этому значения. Но мы только в старших классах стали более-менее спокойные. И переходный возраст прошёл как-то незаметно. И сейчас у Лёши всё отлично. Так что не переживай сильно.