Диета доктора Дюкана

Shony

Аля

41 год
Украина
Привет! Девочки, честно, я очень занята-совсем нет времени. В четверг полегче уже будет. Так что я набегами на пару секунд! Извините, что не комменчу все.
О себе: 1 день КД, + 1,6 кг wacko1 Для меня это-норма.

Rygulik писал(а):

Надеюсь что нет, тут оказалось, что его задержали за попытку получить кредит по поддельному (или чужому) паспорту, сейчас он под подпиской о невыезде, так что надеюсь хоть за это осудят. Нам ничего не говорят, мы же ему ни кто (слава Богу), соседка мамина через свои каналы узнала и рассказала.


Аферист видно, тот ещё.
Если сестра ЗНАЛА, что он оформляет кредиты и добровольно отдавала документы, без принуждения и обмана-ничего не докажешь. Это был её риск и глупость.
Далее, если он твоего сына оформил, указав не ту дату рождения, и этот документ, который он оформил, дал право на что-на получения товара,-это чистая подделка документов путем внесения неправдивых данных. Если он заказал и получил товар, не оплатив его,-это мошенничество путем обмана. То есть, по украинскому законодательству (а оно с российским почти идентично) тут явно ДВА состава преступления, которые уголовно наказуемы. Если он на подписке, то органы будут лишь рады пришить ему ещё парочку эпизодов. Так что идите в полицию и пишите заявление. Деньги вы платить ейвону не должны. Это его долг, которой по вынесению приговора он будет оплачивать. Далее, ейвон на вас подал в суд, но если будет уголовное дело возбуждено, по нашему законодательству (думаю, и у вас так) гражданское дело будет приостановлено до вступления приговора в законную силу. А приговор-это факт, не требующий доказательства и вы станете ненадлежащим ответчиком, а новым надлежащим ответчиком будет этот мошенник, на которого долг и повесят.

Еленач
Леночка, урррааа!!! Поздравляю тебя, дорогая! Легкой беременности!

 
01 Окт 2013 13:51

Страница 824 из 1000