Рыжулик

Анастасия
48 лет
Москва
Девочки, болтушечки мои дорогие, мне сегодня вас не догнать, на работе просто сумасшедший дом, только присела за комп. где включен интернет.
Проспала сегодня и не взвесилась
| Ируня-Руня писал(а): |
| мне дарят фотоаппарат |
Рунечка, это же очень нужная вещь, будешь нам новым фотиком себя щелкать
| Ируня-Руня писал(а): |
| решила пережить не нервничая |
Ну еще не хватало нервничать из-за этого!!!!!!!!!
| Ируня-Руня писал(а): |
| переживем, мож что другое поищу пока в отпуске буду |
Очень правильный настрой!!!!!!!!
| *ЕНОТИК* писал(а): |
| Я с отвесиком |
Молодец, поздравляю!!!!!!!!!
| *ЕНОТИК* писал(а): |
| Москва, Питер, можно Киев |
Такс, в Москве была, в Питере была, тогда в Киев, там я не была, говорят там очень красиво!!!!!!
| *ЕНОТИК* писал(а): |
| на выходные часто ездим |
Молодцы, мы только собираемся, все никак ..опы свои не поднимем
| *ЕНОТИК* писал(а): |
| представляю твою радость |
Да уж, только вот если джинсы у меня есть и 44 и 42 размера, то вот брюк на работу ходить нет, сейчас хожу и боюсь что сваляться

надо к портнихе идти, не хочу новые покупать пока, зато сегодня одела блузку, которую купила 2 года назад от жадности, она изначально мне была мала, но так на нее была скидка 60% я взяла.
| *ЕНОТИК* писал(а): |
| Я в шоке....Надо в церковь вам сходить |
Ходили, уж куда мы только не ходили, на нее все валится, из-за последнего перелома у нее нога одна стала короче на 2 см., теперь она прихрамывает, уверенности в себе это ей не придает, как вы понимаете.
| *ЕНОТИК* писал(а): |
| Фотка как из калинарнаго журнала |
Спаасибо, Леночка!!

Муж на 8 марта подарил навороченный фотик, ничего там не понимаю, вот на еде и тренируюсь
| *ЕНОТИК* писал(а): |
| поэтому требую точной даты |
Это к Забавке вопрос!!!
| Водолей7 писал(а): |
| Научись жить для себя и своей семьи!!!! |
Оль, так вроде они все тоже моя семья, у меня со стороны мамы столько родни. А вот с папиной стороны все рядом, но нет общения, сегодня узнала, что папа приезжал летом в Москву и даже не позвонил, я расстроилась очень
| Водолей7 писал(а): |
| российские вещи не покупала,и не знаю какие мне размеры нужны |
Оль, да сейчас и на российских вещах такие размеры пишут, я тут в магазине меряла брюки, буквально 2 месяца назад и не влезла в 62 размер
| Shony писал(а): |
| Девочки, честно, я очень занята- |
Аля, как ты себя чувствуешь, как нога, полегче???
| Shony писал(а): |
| Аферист видно, тот ещё. |
да уж, таким дурачком прикинулся, но так сука все умно сделал, не докопаешься, затра утром едем в полицию, а вечером в центральный офис Эйвон, обещали помочь, посмотрим. Спасибо, Алечка, надеюсь, хоть где-то мы его прижмем!!!