Заюша

Ириша
49 лет
А я девочки решила что буду на свой первый пир завтра:
Салат с майонезом (ну вот не знаю, но почему-то захотелось

)
Манты
На десерт - чернослив с орехами в сгущенке
Оль-Водолейчик, ты решила что будешь в свой первый пир?
Ой, девочки, ничего что я пишу про это.

На круизе ведь нельзя этого всего.

... Но я только про первый пир, про последующие не буду, чтобы не дразнить...
Делала вчера пюре из цветной капусты на сегодня. Когда сегодня попробовала холодное, вообще не похоже на картофельное показалось, но вкусное. А когда погрела, да с копченой горбушей - мммм

Вот очень похоже на пюре из картошки. Теперь хочу еще жареный сельдерей попробовать. Но пока ни где его найти не могу. Как сделаю - отчитаюсь..
Пробовать картофель и крупы, наверное пока не решусь. На следующей неделе КД, отвеса не будет (это бы удержать), а отсутствие отвеса не стимулирует на особые обжорства. Думаю, крупы и картофель добавлю когда будет "вес в норме" на линеечке. Это где-то еще 1 кг мне надо сбросить.... Читала книгу Дюкана про 3-й этап. Фраза "Этот вес Вам еще не принадлежит" - крепко засела в голову..
