Хубба-бубба
44 года
Ижевск
Евочка (от избытка чувств прет фамильярность) приветик!!! Ура!! Вино осветлилось!! Молодое, уже без бражного привкуса.. Виномер так и не купили но спиртовые обороты прилично чувствуются)))
вино которое было не очень( с осадка отстоянное) - долго стояло в холодильнике, в кувшинчике, не пилось, все казалось дрожжевой привкус, уже если честно думала, что до уксуса достоит

но сегодня муж глотнул - ничего говорит, только осадок на дне... Я попробовала - нормально, налила в стакан - прозрачное!! Решили сварить глинтвейн - супер получилось!!! Пришлось добавлять сахар, потому что вино реально сухое, как мы и хотели!!!
Потом пошли в подвал и отлили из неполной пятилитровки - приятно удивились!! Вино!!! Реально вино!! С вишневым ароматом! Конечно до букета еще ждать и ждать... Но теперь меня это не пугает, видимо осмелела с выпитого
Вина много-аж 55 литров...какое-нибудь то до букета дотянет
спасибо за рецепт еще раз