Индейка - обалденная( Индюшка)

Жанчик

Janna

66 лет
Израиль
Викуля! Спасибо за оперативный ответ! Да, конечно же, я не буду в этот раз ее разрезать. Хочу. как у тебя!
Значит, уточняю. Могу положить курицу в одноразовую фольговую форму (у меня нет утятницы и такой глубокой формы) на подушку из овощей, залитых бульоном. Поставить все это на 2-ой уровень от низа духовки (у меня 4 уровня) на решетку. Турбо не включаю и запекаю при 180 С, периодически подливая бульоном с выделяющимся соком курицы. Все правильно? И курицу не переворачиваю, а в таком виде (пузом вверх) она жарится часа 1.5? Постараюсь купить курочку в районе 2-х кг весом.
Значит, если мне нужно подать курицу к столу в 14:00 (примерно), минус 2 часа на готовку, я могу поставить ее мариноваться в 9-10 часов утра? Успеет промариноваться за 2-3 часа?
Извини, что мучаю тебя вопросами! Просто у мужа в субботу Юбилей и я тут вовсю гуляю по твоим рецептам. Хочу в обязательном порядке твой запеченный паштетик! И хочу сделать его в одной форме, чтобы получился повыше. Извини, что спрашиваю здесь. Просто не хочу, чтобы ты металась по темам. Можно потом залить верх оливковым или растит.маслом? Сливочное не подходит, а маргарин не хочется. Это же все равно нужно только для того, чтобы паштет не высыхал. Да?

 
06 Окт 2013 21:31

Страница 5 из 7