G@LA

Галина
48 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.
Света31 писал(а): |
Хватит филонить, вливайся и рассказывай что да как Что с работой и с садиком ? |
Ой,Свет,филоню ещё как!!!!Вот надоть бы идти делами заняться,да Егора с уроками подогнать,а я уселась по последней страничке пробежаться.

Но,большего себе пока позволить не могу.Разве что,когда уже детей спать уложу.В сад мы ещё не пошли,здесь на одного ребёнка выделяют 2 недели привыкания.Так что,ждём очередь.С Алисой сидит мама у меня.А я работаю,шью монтажные пояса!!!!

О как!!!!Как нибудь сфотаю да вам выложу нашу красоту.Шепну по секрету,работаем в ужасных условиях.Но меня устраивает зарплата.За 12 дней(не минусую выходные)заработала почти 5 тысяч.И это я обучалась.Сейчас-то шью побыстрее.На прежней работе я за месяц столько получала.И работаю с 8 до 16.00.В общем,пока всё устраивает.Осталось начать денежки регулярно получать,да из долгов вылезти,а то забрались по самое не хочу.
Так,выбегаю,мама там одна трудится,пошла помогать.
Не обещаю,но постараюсь уложить детей пораньше спать и выбраться к вам.
