Карпаччо из запеченной свеклы с козьим сыром

Багира-Манго

Лариса


Минск
Крепкий орешек писал(а):
Лариса, милая, как же я обрадовалась, когда узнала, что это по-твоему рецептику я приготовила этот замечательный салатик!

ВАУ! Еще один сюрприз для меня, и, как оказалось, не только для меня! Wink girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Крепкий орешек писал(а):
Пришла сказать спасибо, а это ты!

girl_haha girl_haha girl_haha hi
Крепкий орешек писал(а):
Я просто рецептики понравившиеся распечатываю без фото, лишь самое необходимое, коротенькое содержание. Вот таким образом и вышла осечка.

Вовсе и не осечка, а замечательный. приятный сюрприз! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Крепкий орешек писал(а):
Думаю, ты меня простишь, не так ли?

Да за что прощать? unknown Напротив, я безмерно рада! girl_claping girl_claping girl_claping
Крепкий орешек писал(а):
Ты не перестаёшь радовать меня своими изысками! Спасибо тебе за этот чудо-салатик, которым я наслаждаюсь от души! Вкуснота необыкновенная!

girl_flirt girl_blush girl_blush2 Как приятно... girl_tender Приятна и похвала, и приятно удовольствие дарить радость от хорошего рецепта, от вкусного блюда. Во, написала. wacko1 Без пол литра не разобрать смысла! Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha Закусочка приаппетитнейшая! good2 nyam2 Фото просто шикарное! good2 Столько орешков..., нежнейший и ароматный сырррррррр........ nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня аппетит разыгрался не на шутку! girl_haha girl_haha girl_haha Эсмирочка, огромное спасибо тебе за приятный сюрприз, чудесное фото и подробный отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart friends

 
07 Окт 2013 23:38

Страница 1 из 2