Индейская запеканка ( диета Дюкан)

Bella Riva

Ирина


Остров в океане
Викона писал(а):
Но этот рецептик просто палочка-выручалочка! Продукты такие дома всегда есть и делать быстро!

Ага! dance2
Викона писал(а):
А с пекинской капусткой так ваще ляпотааа!!! Очень нежненько! Прелесть!

Танюш, я делаю обычно тоже с мягкой капусткой, у нас она лэтис называется. Очень похожа, на мой взгляд, на пекинскую капусту.
Викона писал(а):
опять мечтаю о блинчиках творожных! Тем более в отчётиках увидела Вы их наверное только на завтрак вкушаете? А я на полдничек люблю! Послезавтра порадую себя!

Я вчера кучку напекла, сегодня весь день таскала. По нашей диете можно есть в любое время, главное, пищу разрешенную. А в этих блинах ничего нет такого, чтобы по фигуре ударило good2 good2 good2 . Я их творогом нафаршировала, а попозже наверное с мяском и капустой сделаю.
Викона писал(а):
Надо ёжиньками тоже попробовать этих индейцев

Попробуй, Танюш. Мне кажется, так легче их лепить , ничего не разваливается, и они так шариками и запекаются в духовке, форму не теряют. А если все не съесть сразу, так они и ночь нормально в холодильнике проведут, ничего им не сделается.
Викона писал(а):
Так что жди меня вскорости опять тут нарисованную

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Усегда жду!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Я-то тоже к тебе собираюсь. Даже сегодня освежила в памяти один твой рецептик, на бумажку записала, чего купить в магазине перед выходными ( памяти-то нет Embarassed girl_haha ).
Drinks or Beer

 
08 Окт 2013 2:52

Страница 2 из 3