Флайледи

NinelleZn

Нина

36 лет

Сладкоежкаа писал(а):
Забыла, вчера моя маленькая принцеса огорошила домашним заданием , сказала все сделала и отпрасилась на ДР к соседскому мальчику. Я ее конечно пораньше забрала, а оказывается им задали вагон и малентькую тележку еще писать по математике зачет До 11 ночи писали, и жалко конечно, а сама думаю пусть будет уроком на следующий раз Правда еще сегодня встали в 6 дописывать немного. Но знает что провинилась, молча, бодрячком все сделала Зато я с мешками под глазами

Молодцы, что сделали)))
А ты просто умница)))

mangobanana писал(а):
Нам кухню надо делать, и я точно также думаю, плюс, как готовить буду. А с ваннами уже закончили. С одной ремонт тянулся год (муж сам всё делал по выходным только), вторую сделал быстрее, за пол года где то (тоже по выходным)

Молодец муж))))Нам тоже это предстоит.Хотим туалет плиткой выложить.А то там линолеум и клеенка.А потолок беленый.Надо отмыть и покрасить)))

 
08 Окт 2013 11:43

Страница 151 из 356