Алиса :)

Лика
54 года
Смоленщина
| Ольга Кугай писал(а): |
| но бегут ко мне глупые курици |
Оля, как жалко курочек.. У меня были курочки, придешь их кормить, а они ручные, на коленки запрыгнут, гладишь их, а они понимают. Я им хитрую систему для проживания и выгула смастерила, так они все поняли и пользовались. Я раньше себе позволяла говорить "глупая, как курица", а после того, как сама держала кур, больше так не говорю. Они не глупые.
| М@ДИНА писал(а): |
| А при стрижке она лапу сама дает и мордаху отворачивает |
| Lana_nov писал(а): |
| А Герка сама научилась маникюр делать. На нее так интересно смотреть, когда она когтями занимается. Откусит, посмотрит, полижет, еще откусит и так, пока ее не удовлетворит. |
Светуль, неужели правда? Так бывает?
| Nuss писал(а): |
| а кто сказал, что смыться со двора не благая цель? |
Она же благая и самая желанная, манящая и снящаяся, наверное, во сне. Двор что. Там каждая травина обнюхана и изучена вдоль и поперек. А вот Заколиточье.... Это да.... Там столько непрочитанных писем...!
| Lana_nov писал(а): |
| Ты еще много чего узнаешь про собак. |
Я согласная узнавать .
Мы сейчас пришли с прогулки. Мужчина выгуливал спаниеля, потом эта собачка на моих глазах чуть не догнала кошку. Я машинально крикнула громко "Фу!!", выиграв для кошки секунды полторы. Кошка взлетела на дерево. Хозяин хвалил собаку потом... Это нормально? Я понимаю, что охотничьи инстинкты надо отрабатывать, но почему на кошках? Хочешь поддерживать охотничье назначение собаки - чаще охоться! Я в шоке. И нам получается наплевать, чья кошка, здоровая молодая или престарелая , малоподвижная, нам главное навык отрабатывать?
| М@ДИНА писал(а): |
| Светлан ты не только в собаках хорошо разбираешься, но и в людях тоже. |
Отлично сказано. Поддерживаю.