Острянка

Надежда
45 лет
Харьков-Остер
arivik писал(а): |
так-то я сама хотела, чтобы она со всеми оставалась. Вот в воскресенье позвали на юбилей к дяде. Придется со свекровью ее оставить, волнуюсь, как они тут без нас... |
Нормально все будет! На улице погуляют, бутылку покушают, книжки почитают)))))
arivik писал(а): |
сопоставимо с моей з.п ))) |
У меня меньше, хоть мне и доплачивают за стаж и за кандидатскую))))
OLENA7 писал(а): |
Недавно смотрели клипы в нете про нитратомеры, задумываемся о покупке |
Купите, будете сидеть голодными))))) На самом деле с нитратами ситуация не так критична как ее представляют. А о том, что морковка имеет природную способность накапливать в себе пестициды клипы не показывают, не выгодно, а обрабатывают себе молча, салаты тоже, вот руккола очень подвержена поеданию блошкой, а ее ведь вообще нельзя опрыскивать, но я более чем уверена, что большинство именно это и делают, а потом мы витамины кушаем))))) Нитраты хоть в организме растений вступают в природные химические реакции, а совсем уж критичных продуктов все-таки сейчас меньше, чем раньше.
OLENA7 писал(а): |
хххххто эта?? звучит страшно |
Глисты такие, большие и вредные))))))) Это мушка плодовая, у меня ее нет, мой муж вылавливает их по квартире в случае обнаружения.
Ой Викуське-кукуське уже полгодика!!!!!! Желаю ей здоровья, больших и маленьких умелок, а мамуське желаю не отнимать у ребенка по два месяца при подсчете возраста))))