Oxana Pshenychna
Germany/Ukraine
Маркиза писал(а): |
пища переваривается намного лучше и быстрее, а если пищу водой еще разбавить, дополнительно надо выделяться желудочному соку, затрачивается больше энергии, пища намного дольше переваривается, |
Слышала о такой теории
Маркиза писал(а): |
аждому конечно свое, мы вроде недавно тут обсуждали Я не могу пить до еды и после сразу |
Lenhe писал(а): |
А гречка да, вот засада. Век живи, век учись. |
Спасибо всем за ответы
Меламори писал(а): |
Но я даю, давала и буду гречку дочке давать. Потому как, ИМХО, лучше она, чем макароны. Тем более, что и мы с мужем очень любим гречу. А какую гречу - опять же выбор каждой мамы. Я бы, наверное, зеленую даже и попробовала. Только у нас ее днем с огнем не сыскать. Так что - едим привычную нам |
Заюха писал(а): |
при хорошей переносимости и интересу к еде можно быстро - и за 5-6 дней выйти на полноценную порцию. |
Спасибо.

Не получилось выйти. Дошли до 160 г., а потом вернулись на 100. Сначала требует овощи, а потом грудь. Ну да ладно. Видно не созрел ещё.
чебосита писал(а): |
вот у нас тут 4 сверху и 2 снизу |
Солнышко какое
мечтуля писал(а): |
эффект тот же... может ну ее эту индейку? |
Кать, а вы домашнюю индюшку пробовали или промышленную на гормонах и прочем выращеную? Промышленная индюшатина самое худшее мясо из всего имеющегося в продаже. Мы её раньше часто ели, потому что вкусно, недорого и нежирно, а теперь только изредка покупаю. Кроме индейки ведь и другого мяса полно, которым малыша кормить можно.