J_u_l_a

Юлия
41 год
Россия, Новокузнецк-Сусуман
victoshka
july78
Shony
Алла ММ
светака
olga130281
Galochka5
девочки, всем спасибо большое за внимание к торту и за советы как бороться с недочетами!!!
Аля, я всю эту страницу сохранила себе, чтобы на след.торте пользоваться твоими подсказками для покрытия торта мастикой (заучу наверное наизусть

). сразу вылезла еще одна моя ошибка - я заранее торт достала из холодильника и крем подтаял, учту на будущее.
про ганаш я тоже уже подумала, чем бы вот только сливки заменить? как думаете, можно воспользоваться такими
http://forum.say7.info/topic26754.html по рецепту Разика?
по поводу видео - нет, я не смотрела, у нас тут интернет - умереть иногда проще чем дождаться открытия странички

или нужно каждые две минуты подключаться по новой, вот и сейчас пока пишу ответ несколько раз интернет отпадал

мужа озадачу чтоб нашел мне видео где-нибудь...
Алла, я на торте хотела еще надпись сделать, но мы с мужем так и не определились с текстом и в последний момент он помог расставить украшения, поэтому получилось то что получилось.
Света, про красители я уже ищу где заказать (спасибо первой болталке со ссылками на интернет-магазины). мастику убирала в пакет, но видимо не достаточно плотно. за бантик спасибо!
Галь, хочу еще раз попробовать выровнять кремом, теперь уже с крошкой, а потом ганашем. и тебе за бантик спасибо!
представляете, после моих корявых тортов мне уже предлагают заказ на тортик-машину на декабрь!!!
Galochka5 писал(а): |
а теперь я беру эфир на себя |
торт красивый, хотя ленты на мой взгляд лишние, и подложка бы лучше была серебряной.
victoshka писал(а): |
Вот моя куколка |
куколка получилась отлично!!!