Gribochek
Gribochek писал(а): |
Марго,
ты знаешь я тоже бегала по больницам думала проблема внутри,проштудировала весь организм ,но всё в норме. Потом решила посетить косметолога,мне только предложили чистку .Я до сих пор жалею что согласилась делать чистку ,мне разнесли прыщи по всему лицу хотя певоночально проблема была небольшая.Оставили мне следы. Вобщем мне не помогли а усугубили проблему.Сейчас я страшно боюсь косметологов |

я тебе очень сочувствую..я сама к нормальному попала только со втрого раза по рекомендации..а первая косметолог долго уверяла меня ,чтоу меня демадекоз(подкожный клещ)..пока я ей не принесла справку из КВД об отсутствии такового..а ведь я наслушавшись ее пила метронидазол и еще какие-то таблетки целый месяц..короче уродка одним словом..да и я сама ступила..молодая еще была и зеленая

.. я потом эту клинику разнесла в пух и прах,заставила вернуть мне деньги
Gribochek писал(а): |
Сейчас мне советуют попробовать лазер.Tы случайно не пробовала лазер?Могут ли от него быть побочные действия.Ох,боюсь!!! A красивой быть ох, как хочется ! |
я не пробовала лазер..даже ничего не могу посоветовать к сожалению

..а в Китае разве нет методик лечения акне?..мне кажется у них и медицина и косметология получше чем у нас..я вот хотела поросить тебя,чтоб ты мне насоветовала какую-нибудь интересную косметику из Поднебесной..

..
Gribochek писал(а): |
Mарго,скажи пожалуйста a что за пилинг тебе делали?Раскажи пожалуйста поподробней.
Спасибки за внимание!!! |
я выше писла о пилинге HLand...это известная израильская профессиональная косметика..вот что я нашла в интернете :
ABR Holy Land - это модифицированный пилинг на основе фруктовых кислот, усиленный за счет добавления натуральной формы витамина А – ретинола. Выравнивает текстуру кожи, сглаживает рубцы, уменьшает количество воспалительных элементов, рассасывает глубокие воспалительные инфильтраты. Быстро и значительно снижается частота рецидивов. Осветляет пигментные пятна, активно стимулирует синтез волокон коллагена и эластина.
от себя могу добавить следующие:красный цвет рубца -это застой венозной крови в этом месте,а пилинг за счет своего термоэффекта(очень сильного кстати,меня постоянно обмахивали 2 человека..так как печет неимоверно ,особенно в первые разы) рассысывает эти застои..пятна светлеют,уменьшаются в диаметре,а если придешь со свежимим высыпаниями,то вообще без следа пройдет за 1 раз..так как пилиг не сильный,то можно ходить на работу..между процедурами я мазала лицо жирным увлажняющим кремом,из последствий -это шелушение кожи(у кого как),стянутость..краснота..во вроде бы и все...курс обычно 10 процедур,я подкопила денег и пошла туда,уже ни во что не веря..но не буду делать рекламы,кому что помогает ..в моем случае это был пилинг,тебе может поможет лазер..стоимость 1 процедуры была в 2005 году около 50 уе,в эту сумму входили

чищение/демакияж,нанесение подготовительного лосьона,затем нанесение самого пилинга,умывание,нанесение защитного крема..
кстати у Clinique вышло средство:
Even Better Skin Tone Corrector. Данное средство направлено на борьбу с гиперпигментацией и такими ее проявлениями как мелазма, хлоазма, солнечное лентиго, веснушки и т.п. Сыворотка предназначена для любого типа кожи, призвана улучшать цвет лица и устранять различные заметные последствия воздействия солнца, стресса, гормональных и возрастных изменений, акне.может это то что тебе поможет?