Болталка и ваши торты сюда - 2

Аняша

Аня

43 года
Центральный федеральный округ
Н@т@лёнок Наташа, с Тинни классно, много мелочевки, ну а герои эти у тебя уже наверно с закрытыми глазами получаются)) , с кедами нормуль, я бугров не увидела, малыш прикольный.

Анечкина мамочка Алекса girl_claping , привет передовикам производства. Герои Гадкого я здоровские, умничка!

Irinkaj да, Ир, я работала с малышами, могу представить как это wacko1 . А те кто начинает только ходить в сад, самое трудное время для них, бесконечный плач у некоторых, всех то на руках не поносишь! ааааааа, я бы на такое не пошла, не за какие коврижки))) ты герой!
Vintage Инн, ну как такую трудягу ругать? Да и не за что Romashki , ты у нас тоже передовик! Я вот только бусины сверху не понимаю иногда Embarassed , но знаю что ты любишь так их " накидать". Мои фавориты- все торты с медведями, мишки такие прелестные girl_in_love , и свадебный с кругами good2 ! и голубой с розовым, любимая цветовая гамма моей дочи.

 
22 Окт 2013 11:38

Страница 337 из 988