Как приготовить гавайскую смесь в домашних условиях

* Светлана *

Светлана


Москва
Romashka89 писал(а):
Я так люблю эту смесь! ))Еще салат из нее вкусный))Спасибо, Светлана,в закладки ))

Я раньше смесь покупала в магазине, потому как не знала как получить именно тот рис по вкусу, т.к в основном предпочитаю использовать везде круглый - не пропаренный рис. Делала с ним - не то. Когда попробовала пропаренный сварить, то по вкусу получилось как из пакета - рисинка от рисинки, не очень мягкий, очень вкусный рис good2 В плове или в кашах мне пропаренный рис не нравится, а вот для гавайской смеси мне кажется только он подходит.
Спасибо за отзыв, Леночка, надеюсь, что рецепт пригодится. sharik Очень удобно, когда не знаешь чем порадовать семью, а мясо уже поднадоело и хочется чего-нибудь легкого... girl_in_love А салат из смеси я сама не делала, но пробовала у друзей - вкусно. Я, правда, уже не помню с чем он был...
Reya писал(а):
Такая вкуснятина, Светочка!

Вкусно, согласна, и настроение поднимает осенью-зимой. Я в этом году специально наморозила резаный перец и горошка с дачи своего, кукурузу беру баночную, остатки замораживаю.
Reya писал(а):
Особенно хорошо сейчас, когда на улице всё серо и уныло, а в тарелке буйство красок!

На улице сейчас осень радует красками girl_in_love , но солнышка не хватает girl_in_dreamsМне очень нравится это блюдо, потому как в нашей семье от него никто не отказывается on_the_quiet2, съедается подчистую.
Reya писал(а):
Будем делать обязательно!!!!

Анечка, спасибо, что не прошла мимо. Готовь на здоровье ) give_heart

 
22 Окт 2013 12:19

Страница 1 из 2