Худеем по-французски

Amber

Amber


USA
Alena писал(а):
Я сeгодня нaдела юбку, которую покупала полтора года назад, тогда я её натягивала "с мылом", сегодня была приятно удивленa тем, что о бошлась без мыла, юбку не приходилось одёргивать, т.к. раньше у неё была тенденция подняться (задраться ) повыше, а сейчас в талии даже немного свободно. Рада... .
girl_claping

Alena писал(а):
рыбные котлеты "Хождение по мукам",
Экспериментаторша girl_haha У Носова есть замечательный рассказ «Мишкина Каша» он у меня любимый на кулинарную тему girl_prepare_fish http://lukoshko.net/nosov/noskm1.shtml Леночка, спасибо за напоминание про запекание – чисто, без жира и хлопот! Если рыбка жидковата, попробуй добавить совсем чуток маночки, она скрепляет хорошо. Я когда в морозилку делаю, то всегда в белую рыбу добавляю манку и бекон, а семга и без нее прекрасно держится. Кинву не замачиваю, варю 1:4 до готовности, потом воду сливаю. Как самостоятельный гарнир она мне не очень, а как дополнение к салатам или гарнирам очень хорошо. Красная нравится больше, чем белая. У нас вот такой супчик идет на ура :
В куриный бульон с мясом закидываю горсть кинвы, варю минут 5, потом картоха – варю минут 5, следом морковь, через минут 5 закидываю разобранную на соцветия цветную капусту и много молодого мороженного горошка + базилик и смесь черного-белого перцев + стол.ложку лабне или сметаны, можно заправить и сливками – это на любителя. Мы уже почти совсем отошли от продуктов из пшеничной муки, в основном зерновые, чечевица, паста вся из гречневой, кинвы, рисовой. Гречневые (соба) и рисовые еще и варятся за 2 минуты, что очень существенно для меня в течении рабочей недли. Картофель тоже на 50% заменила сладким и тыквой. Муж даже не подозревает какой здоровый образ жизни он ведет girl_haha

 
24 Окт 2013 23:29

Страница 7 из 52