Худеем по-французски

Сообщение Автор

17 Окт 2013 21:43

Распечатать сообщение
Танюш, привет!
Amber писал(а):
Леночка, ткни меня носом где у тебя салат с кинвой, че-то я просмотрела наверное

http://forum.say7.info/post3952623.html#3952623
Amber писал(а):
Почитала твой перевод про сыры, очень интересно. Не понятно когда девочки пишут «сыр с плесенью», их же много – Рокфор, Горгонзола, д’Амбер, Бри и т.д и все очень разные...

Мне тоже не все нравятся.
Amber писал(а):
пенициллиновая природа плесени в больших количествах уничтожает кишечную флору.

Хорошим сыром наслаждаются, а не нажираются, тогда и плесень не страшна girl_haha.
Amber писал(а):
. Как раз вчера купила козий с чесноком и прованскими травами

С козьим осторожнее - он "изнашивает" кости (я выше писала).
Amber писал(а):
Я обычно до горячего и сладкого там не добираюсь – сижу на закусках, так все вкусно и изящно, а потом уже не во что есть, такая досада!!!!

Танюш, один выходной - закуcки, второй - горячее, третий - десерт, или надкусывай girl_haha (помнишь: "не съем, так надкушу).
Alena

Елена

55 лет
Франция

AlenaМои рецепты

21 Окт 2013 20:00

Распечатать сообщение
Спасибо за салат good я его в этой теме искала wacko1 Как раз в пятницу купила красной кинвы...
Alena писал(а):
Хорошим сыром наслаждаются, а не нажираются

Тут я согласна friends но когда начинаешь наслаждаться каждый день, то тут-то все и случается girl_haha В пятницу остановилась в магазине, иду мимо отдела с сырами и говорю себе - ИДИ МИМО!!! А внутренний голос нашептывает - ну, я только гляну одним глазочком, погляжу что новенького girl_haha Итог - вышла с французским бри - тройные сливки и 1000 дней выдержанной гаудой girl_haha Насчет козьего слышала краем уха, но я его мало покупаю...интересно почему так, вроде как все сыры являются источноком кальция unknown а овечий сыр?
Amber

Amber

USA

AmberМои рецепты

23 Окт 2013 0:53

Распечатать сообщение
Танюш, привет!
Amber писал(а):
Спасибо за салат я его в этой теме искала Как раз в пятницу купила красной кинвы...

Надеюсь понравится.
Amber писал(а):
В пятницу остановилась в магазине, иду мимо отдела с сырами и говорю себе - ИДИ МИМО!!! А внутренний голос нашептывает - ну, я только гляну одним глазочком, погляжу что новенького
diablo
Amber писал(а):
Итог - вышла с французским бри - тройные сливки и 1000 дней выдержанной гаудой
Smile
Amber писал(а):
Насчет козьего слышала краем уха, но я его мало покупаю...интересно почему так, scratch_one-s_head вроде как все сыры являются источноком кальция а овечий сыр?

Умничать не буду - незнаю.
А я вчера домашними нугетками (наггетсами) c чечевицей и овощами "Бондюэль" баловалась.
Alena

Елена

55 лет
Франция

AlenaМои рецепты

23 Окт 2013 19:41

Распечатать сообщение
Вот что нашла про овечий сыр http://batshlomo.co.il/articles/53-2012-01-21-15-08-14.html и еще тут http://kuhnya-na-zdorove.ru/ovechij-syr-polza-i-vred.html
У меня вчера на ужин пробежка с собакой и салат – шпинат, стол.ложка отварной зеленой чечевицы, зел.лук, чеснок, помидор, молодая моцарелка, специи и оливковое масло + кусочек цельнозерновой лепешки - покупаю у местных палестинских арабов, все домашнее с пылу-жару без консервантов и красителей, очень вкусные. На завтрак кофе и шарлотка по этому рецепту http://forum.say7.info/topic1369.html обязательно попробуй с моими дополнениями (я в комменте писала), очень удачно. В след.раз на дно положу клюкву и тыкву, а потом яблоки. Чем больше яблок, тем вкуснее. Муж яблоки не ест совсем, а шарлотку эту уплетает за обе щеки. На обед сегодня ракушки из кинвы с тыквенным пюре (тыква+слив.масло+немного имбиря, соль + немного куркумы и карри) зел.луком и куриной тефтелькой.
Amber

Amber

USA

AmberМои рецепты

24 Окт 2013 11:21

Распечатать сообщение
Танюш, привет!
Amber писал(а):
У меня вчера на ужин пробежка с собакой

Собака на ужин - ты в Кoрею пеpеехала? girl_haha
По принципу той английской диеты - утром кекс, вечером секс, если не помогает, не завтракать!
Amber писал(а):
обязательно попробуй с моими дополнениями

Обязательно попробую.
А у меня вчера на обед рыбные котлеты "Хождение по мукам", не было у бабы забот, решилa баба (то-есть я) рыбные котлеты забабахать. В морозильнике уже давно с килограмм замороженной рыбы, неизвестной национальности лежало, докупила пол-кило форели, в "записках сумасшедшего" откопала древний рецeпт. Первую партию делала так - размороженную рыбу хорошо отжала, перекрутила, вместе с ней перекрутила форель сежую, луковицу и морковь, добавила замоченные сухари и творога, посолила, поперчила, вымесила котлеты, стала жарить - французское блюдо "месив'o", отварила макарон, добавила 5 шариков замороженного пюре Бондюель ("4 вкуса"), получилось что-то a-ля макароны по флотски с рыбой. Перекрутила вторую партию рыбы (которая позже размораживалась), сухари не вымачивала и тоже перекрутила, но рыба нормально не отжалась, далее всё по рецепту, котлетки форму держали прекрасно, до тех пор, пока я их переворачивать не начала, получилась рыбная лепешка. Вбила в фарш 3!!! яйца... (те же яйца, только в профиль), котлеты стали жидковатыми! С психу выложила котлеты на противень и запекла в духовке. И вот тут-то, поcле целого дня wacko1 экспериментов я получила нужный результат.
Alena

Елена

55 лет
Франция

AlenaМои рецепты

24 Окт 2013 19:28

Распечатать сообщение
Сегодня на обед первый раз варила киноа, зерна не проварились до прозрачности и был неприятный привкус, как у пшена.
Вот что нашла в интернете:
С точки зрения специалиста, это не зерно, а семена, и это растение – родственник лебеды.
Эти семена отличаются очень высоким содержанием белка. В некоторых сортах содержится до 20% белка. Для вегетарианцев эта крупа особенно ценна тем, что в ней есть все необходимые организму аминокислоты. А они отлично компенсируют отсутствие в рационе вегетарианца мяса.
Исследования показали, что в киноа много витаминов А, С, Е, F, группы В. Наличие в крупе железа, магния, меди и марганца делает её еще более желанной многими сторонниками сбалансированного здорового питания.
Для страдающий диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями киноа полезна тем, что содержит качественную и растворимую грубую клетчатку.
Мы привыкли, что для получения нужного количества фосфора надо есть рыбу. А как быть тем, кто не употребляет рыбу? Надо есть блюда из киноа. Некоторые сорта рыбы содержат меньше фосфора, чем эта крупа.
Все знают о необходимости кальция для организма, но не всегда он хорошо усваивается. Наличие аминокислоты лизина в киноа помогает усвоению кальция организмом.
Как готовить киноа:
Как правило, эта крупа продается очищенная и промытая. Но всё равно, перед готовкой требуется киноа хорошенько промыть.Дело в том, что в её оболочке есть сапонины, а они-то и придают крупе небольшую горечь, привкус и запах, которые далеко не всем нравятся. Нужно положить киноа в дуршлаг и промывать, перетирая руками. Потом замочить в воде на час или два.
Готовить киноа можно как обычную пшенную кашу, но в конце варки можно делать различные добавки. Дело в том, что киноа отлично смешивается со специями, заправками, соусами, овощами и растительным маслом.
Попробуйте такой вариант: положите в сковороду столовую ложку оливкового масла, добавьте измельченные лук, чеснок, молотые семена кориандра и куркуму. Особенно важно добавить куркуму. Она добавит тонкий вкус, и уберет привкус.
Сайт www.vegmeal.ru
Бум пробовать варить по-научному, а не по инструкции.
Alena

Елена

55 лет
Франция

AlenaМои рецепты

24 Окт 2013 21:20

Распечатать сообщение
Alena писал(а):
Вот что нашла в интернете:

Спасибо, Алёна, очень хорошая информация! give_heart
*Elisha*

Элина

*Elisha*Мои рецепты

24 Окт 2013 21:58

Распечатать сообщение
Привет, Элиночка! Давненько тебя не было.
Рада что нашла полезную инфу.
Я сeгодня нaдела юбку, которую покупала полтора года назад, тогда я её натягивала "с мылом", сегодня была приятно удивленa тем, что о бошлась без мыла, юбку не приходилось одёргивать, т.к. раньше у неё была тенденция подняться (задраться girl_haha) повыше, а сейчас в талии даже немного свободно. Рада... Yahoo! good girl_haha.
Alena

Елена

55 лет
Франция

AlenaМои рецепты

24 Окт 2013 22:43

Распечатать сообщение
Alena
Алён, я очень-очень радуюсь за тебя! Здоровья тебе физического и душевного! friends
А можно я эту инфу перепишу в вегетоболталку?
*Elisha*

Элина

*Elisha*Мои рецепты

24 Окт 2013 22:44

Распечатать сообщение
*Elisha* писал(а):
А можно я эту инфу перепишу в вегетоболталку?

Конечно, только нa сайт ссылку дай.
*Elisha* писал(а):
Алён, я очень-очень радуюсь за тебя! Здоровья тебе физического и душевного
Спасибо Drinks or Beer .
Alena

Елена

55 лет
Франция

AlenaМои рецепты

24 Окт 2013 22:47

Распечатать сообщение
Alena
Обязательно! give_heart Romashki
*Elisha*

Элина

*Elisha*Мои рецепты

24 Окт 2013 23:29

Распечатать сообщение
Alena писал(а):
Я сeгодня нaдела юбку, которую покупала полтора года назад, тогда я её натягивала "с мылом", сегодня была приятно удивленa тем, что о бошлась без мыла, юбку не приходилось одёргивать, т.к. раньше у неё была тенденция подняться (задраться ) повыше, а сейчас в талии даже немного свободно. Рада... .
girl_claping

Alena писал(а):
рыбные котлеты "Хождение по мукам",
Экспериментаторша girl_haha У Носова есть замечательный рассказ «Мишкина Каша» он у меня любимый на кулинарную тему girl_prepare_fish http://lukoshko.net/nosov/noskm1.shtml Леночка, спасибо за напоминание про запекание – чисто, без жира и хлопот! Если рыбка жидковата, попробуй добавить совсем чуток маночки, она скрепляет хорошо. Я когда в морозилку делаю, то всегда в белую рыбу добавляю манку и бекон, а семга и без нее прекрасно держится. Кинву не замачиваю, варю 1:4 до готовности, потом воду сливаю. Как самостоятельный гарнир она мне не очень, а как дополнение к салатам или гарнирам очень хорошо. Красная нравится больше, чем белая. У нас вот такой супчик идет на ура :
В куриный бульон с мясом закидываю горсть кинвы, варю минут 5, потом картоха – варю минут 5, следом морковь, через минут 5 закидываю разобранную на соцветия цветную капусту и много молодого мороженного горошка + базилик и смесь черного-белого перцев + стол.ложку лабне или сметаны, можно заправить и сливками – это на любителя. Мы уже почти совсем отошли от продуктов из пшеничной муки, в основном зерновые, чечевица, паста вся из гречневой, кинвы, рисовой. Гречневые (соба) и рисовые еще и варятся за 2 минуты, что очень существенно для меня в течении рабочей недли. Картофель тоже на 50% заменила сладким и тыквой. Муж даже не подозревает какой здоровый образ жизни он ведет girl_haha
Amber

Amber

USA

AmberМои рецепты

25 Окт 2013 11:26

Распечатать сообщение
Amber писал(а):
Муж даже не подозревает какой здоровый образ жизни он ведет
girl_haha good2 good2 good2
*Elisha*

Элина

*Elisha*Мои рецепты

25 Окт 2013 12:23

Распечатать сообщение
Танюш, привет!
Amber писал(а):
Леночка, спасибо за напоминание про запекание – чисто, без жира и хлопот! Если рыбка жидковата, попробуй добавить совсем чуток маночки, она скрепляет хорошо. Я когда в морозилку делаю, то всегда в белую рыбу добавляю манку и бекон, а семга и без нее прекрасно держится.

Я её лучше жареной есть буду... Confused. После духовки котлеты суховаты, буду разогревать в соусе.
Amber писал(а):
Кинву не замачиваю, варю 1:4 до готовности, потом воду сливаю. Как самостоятельный гарнир она мне не очень, а как дополнение к салатам или гарнирам очень хорошо. Красная нравится больше, чем

Я думаю что моя кинва была "подуставшая", ажиотажа за ней нe наблюдается, вот и залежалась. На ценнике 2.18 евро было, по кассе прошла за 2.99, я не поленилась, пошла сказала, разницу вернули, а я за 4.36 килограмм кинвы прикупила, не зря же её на 1.60 за кг. уценили, вот и пахнет... Потом я брала соотношение 1:2, надо как ты - 1:4. А мне как гарнир понравилась, у нас её в смеси с булгуром 50:50 продают.
Amber писал(а):
У нас вот такой супчик идет на ура

У меня сынишка овощи в супе ест со скрипом.
Amber писал(а):
Муж даже не подозревает какой здоровый образ жизни он ведет

Тань, берегись, узнает hunter куда прятаться будешь praising ?
Танюш, спасибо за сайт со сказками, я малому читать буду (прелести одинокой жизни - на сказки время появилось), у меня в детстве 4-x томник Носова был...
Alena

Елена

55 лет
Франция

AlenaМои рецепты

25 Окт 2013 23:12

Распечатать сообщение
Alena писал(а):
После духовки котлеты суховаты, буду разогревать в соусе.

Ну вот resent Придется тоже в соусе делать.
Alena писал(а):
Тань, берегись, узнает куда прятаться будешь ?

girl_haha
У меня не забалуешь girl_hospital

Alena писал(а):
Танюш, спасибо за сайт со сказками, я малому читать буду (прелести одинокой жизни - на сказки время появилось), у меня в детстве 4-x томник Носова был...
На здоровье Rose Моей на русском читать тяжело, а фильмы наши, в основном комедии, смотрит. На ютюбе полно наших старых мультиков типа карлсона, винни-пуха и прочих.
Сегодня на обед – стеклянные нудлы, в россии их называют фунчоза и в википедии они представлены бедненько - всего одним видом, хотя в магазинах у корейцев от выбора глаза разбегаются. Китайские лучше не покупать, у них постоянно идут скандалы, потому что нудлы содержат недопустимое количество свинца, алюминия, хлора и т.д. У меня сегодня на основе сладкой картошки. В качестве гарнира быстро обжаренные на кунжутном масле (добавляю ближе к концу – у него низкая температура горения)сосиска+лук+сладкий перец с травами и матерным копченым перчиком girl_haha Вообще, хочу сказать, что все продукты, произведенные в Китае лучше обходить 10-й дорогой или покупть только то, что прошло анализы и сертификацию в стране продавца, т.е. должен стоять штамп на упаковке.
На ужин хочу сделать вот это с диким рисом и курицей http://forum.say7.info/topic18123.html Тыква - замечательный диетический продукт, стараюсь готовить больше....семейство сначала крутило носом, а сейчас едят и гарниры и тыквенные пироги. У меня разговор короткий – не нравится? – вот плита, вот холодильник и Макдональдс работает круглосуточно! girl_haha
Amber

Amber

USA

AmberМои рецепты

29 Окт 2013 12:20

Распечатать сообщение
Танюш, привет!
В выходные не заглядывала, опять воевала...
Amber писал(а):
Моей на русском читать тяжело, а фильмы наши, в основном комедии, смотрит. На ютюбе полно наших старых мультиков типа карлсона, винни-пуха и прочих.

Я сама ему читаю на русском, а он мне на французском. Недавно я приболела, он решил мне сказку рассказать, "Курочка Ряба" в его интерпретации это что-то с чем-то girl_haha , сразу и не догадаешься о чем речь. И мультики их, дебильные, нравятся больше (типа Наруто, Бейблядь (одно название чего стоит girl_haha )), воюю систематически.
Amber писал(а):
Китайские лучше не покупать, у них постоянно идут скандалы, потому что нудлы содержат недопустимое количество свинца, алюминия, хлора и т.д.

Я азиатские продукты практически не покупаю, мы как-то не любители.
Amber писал(а):
На ужин хочу сделать вот это с диким рисом и курицей http://forum.say7.info/topic18123.html Тыква - замечательный диетический продукт, стараюсь готовить больше....семейство сначала крутило носом, а сейчас едят и гарниры и тыквенные пироги

У меня тоже тыква лежит уже 2 недели, сегодня буду курицу запекать в рукаве, за одно и тыкву запеку.
Amber писал(а):
У меня разговор короткий – не нравится? – вот плита, вот холодильник и Макдональдс работает круглосуточно

Я сейчас тоже не заморачиваюсь, это раньше голову ломала, а т еперь - не хотите хлеба с маслом - сосите палец...
Alena

Елена

55 лет
Франция

AlenaМои рецепты

29 Окт 2013 22:38

Распечатать сообщение
Alena писал(а):
В выходные не заглядывала, опять воевала...

На каких фронтах? girl_haha

Alena писал(а):
Бейблядь
girl_haha girl_haha girl_haha Это актуально girl_haha
Мультики мы начинали смотреть так - я садилась, начинала смотреть сама и ржать, у нее сразу начинал прорезываться интерес, тем более, что я говорила - тебе будет не интересно, иди лучше в комнате убирай girl_haha а недавно она в колледже писала какую-то работу по социологии (там нужно было писать на примере каких-то мультиков), так она нашла нашего Винни-Пуха с английскими субтитрами и писала о его личности girl_haha т.е. учительнице нужно было сначала смотреть мультик, что бы понять о чем она пишет girl_haha я думала ей кол влепят за такие эксперименты girl_haha но учительнице мультик очень понравился и рассуждения тоже, так что получила 100% girl_claping
А я вчера курицу запекала с яблоками и черносливом в горшке nyam2 А сегодня намылилась печь тыквенный пирог. Пеку в порционных формочках и замораживаю, а мой потом берет на работу.
Amber

Amber

USA

AmberМои рецепты

30 Окт 2013 1:08

Распечатать сообщение
Танюш, привет!
Amber писал(а):
На каких фронтах?

Догадайся с 3 раз. Опять на старых, вроде пока победила.
Я рада что он хоть сказки слушает, Чебурашка, Маша и Миша (тупoй) есть на дисках.
Я сегодня тоже тыкву запекала, посмотри в рецептах, на первой страничке, классный десерт получился. Раньше я её не любила, а теперь - с удовольствием, но о дна girl_haha.
Alena

Елена

55 лет
Франция

AlenaМои рецепты

30 Окт 2013 1:59

Распечатать сообщение
В журнале Elle за апрель 2013 года нашла и нтересную статью про диету 5 : 2 и её последствия, вот хочу поделиться с вами. Проверила русскую версию, там этого нет. Всё переводить не буду, опишу главное.
http://www.fr-ebooks.com/elle-n-3513-26-avril-au-2-mai-2013/ (cтр. 138 -140).
В Англии сейчас очень популярна диетa 5 : 2, ее авторы - два исследователя, д-p Мишель Харви, диетолог и проф. Тони Ховел, онколог, исследования велиь c 2006 года.
Короче, 2 раза в недлю, в наиболее занятые дни надо потреблять на 25% калорий меньше (французы называют эти 2 дня полуголодными girl_haha), чeм в обычные дни. Через 3 месяца, в среднем, теряется 4 килограмма. Сидеть на диете постоянно довольно сложно, а выдержать 48 часов в неделю не составит труда. Ещё один + этой диеты - не происходит уменьшения мышечной массы, но уходит жир, базирующийся, в основнoм, на талии и бёдрах.
В эти 2 дня нужно кушать свежие и варёные овощи, обезжиренные молочные продукты, протеины в сочетании с несколькими орешками.
Например:
завтрак - зелёный чай и вареное яйцо,
обед - овощной суп, сaлат из свежих овощей, заправленных 1 ч.л. рапсового масла и соком лимона, натуральный йогурт,
перекус - яблоко, 12 орешков (миндаль или лесные), чай или кофе с молоком,
ужин - гаспаччо, рыба, овощи и травяной чай.
Остальные 5 дней можно есть всё, естественно, сильно не налегая на бургеры, майонез, картошку-фри, чипсы, пирожное, алкоголь.
Надо питаться сбалансированно, но и получать удовольствие от еды.
Ну и физкультуру никто не отменял, полчаса упражнений в день ( girl_haha) уберут килограммы, токсины и отрегулируют аппетит.
Потом можно поддерживaть такой режим каждые 15 дней, чтобы не набрать вес.
Думаю что разгрузочные дни нам не помешают.
Alena

Елена

55 лет
Франция

AlenaМои рецепты

30 Окт 2013 7:53

Распечатать сообщение
Alena писал(а):
Догадайся с 3 раз. Опять на старых, вроде пока победила
girl_haha Зато бои теперь ведутся на вражеской территории и противник капитулирует girl_flag_of_truce girl_haha
Скажи ему если будет себя хорошо вести, то по праздникам будешь брать в плен girl_haha
Да, тыква интересная и яблочки тоже nyam2 Глаза разбегаются что делать первее girl_haha
Диета тоже интересная, но истина стара как мир - нужно меньше жрать girl_haha Подруга записалась в фитнесс с персональным тренером, дорогущий собака, я ей велела все запоминать, а потом меня учить.... girl_haha
Amber

Amber

USA

AmberМои рецепты

30 Окт 2013 13:36

Распечатать сообщение
Танюш, привет!
Amber писал(а):
Зато бои теперь ведутся на вражеской территории и противник капитулирует

Ага, размечталась, в этот раз я с оккупантами боролась.
Amber писал(а):
Да, тыква интересная и яблочки тоже Глаза разбегаются что делать первее

Я всё вместе делала, чтобы духовку 2 раза не кочегарить. Вчера ужинала 1 яблоком и кусочком тыквы.
Amber писал(а):
Подруга записалась в фитнесс с персональным тренером, дорогущий собака, я ей велела все запоминать, а потом меня учить...

Я за тобой, в очереди!
Alena

Елена

55 лет
Франция

AlenaМои рецепты

30 Окт 2013 19:16

Распечатать сообщение
Alena писал(а):
Ага, размечталась, в этот раз я с оккупантами боролась.

Ха-ха-ха, нарушил пакт? И напал без объявления войны? girl_haha
Alena писал(а):
Я за тобой, в очереди!

Скажи чтоб на тобой не занимали girl_haha "Ушла на базу" girl_haha
Amber

Amber

USA

AmberМои рецепты

30 Окт 2013 19:30

Распечатать сообщение
Девушки, привет!
Алена, я пришла к тебе заново учиться Embarassed . ВСЁ позабыла, вылетело из головы. У тебя меньше читать, чем в другой темке girl_haha , там отписалась уже.
Меня тоже возьмите в ученики! это по поводу физ.нагрузки. Я, я крайней буду!! Wink
Можно я своими "5 копеек" влезу. Я про тыкву. Поскольку я овощи больше потребляю в сыром (чем в вареном ) виде, то я деляю салаты и туда тру или нарезаю тонкими брусочками, как корейскую морковь, тыкву, заправка - каждый на свой вкус. Если морковный салат, то + тыква, салат с капустой, селтдерем и зеленью + тыква. Тут простор для творчества. Тыкву стараюсь брать оранжевую, она слаще.
Alena писал(а):
Ага, размечталась, в этот раз я с оккупантами боролась

Ну до чего народ наглый пошел, нет чтобы "плена по выходным" дождаться girl_haha
chapali

Лиля

chapaliМои рецепты

30 Окт 2013 20:46

Распечатать сообщение
Танюш, привет!
Amber писал(а):
Ушла на базу

В добрые, старые времена был у меня знакомый, работал на тарной базе, мать у него была немка, отец - армянин, мы всегда над ним прикалывались - на воротах писали "Ара есть - тары нет, тара есть - ары нет"
chapali писал(а):
. Я, я крайней буду!!

Лилeчка, мы тебя потеряли, с депресняком надо к нам, а не на дно, мы его быстро победим!
chapali писал(а):
У тебя меньше читать, чем в другой темке , там отписалась уже.
Это ты на что намекаешь girl_hysteric?
chapali писал(а):
Можно я своими "5 копеек" влезу

Умным людям завсегда рады!
chapali писал(а):
Ну до чего народ наглый пошел, нет чтобы "плена по выходным" дождаться

Это он в плену бузить начал, за что и был депортирован на родину посреди ночи girl_haha.
Alena

Елена

55 лет
Франция

AlenaМои рецепты

31 Окт 2013 16:46

Распечатать сообщение
У меня ещё - 5 кг., результат на лицо, на днях встретила знакомых, к оторых не видела около года, сразу заметили что я похудела! И приятельница, которую не видела месяц то же отметила что за месяц я ещё скинула!
Alena

Елена

55 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Страница 7 из 52

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |