Худеем по-французски

Сообщение Автор
 
17 Окт 2013 21:43

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Танюш, привет!
Amber писал(а):
Леночка, ткни меня носом где у тебя салат с кинвой, че-то я просмотрела наверное

http://forum.say7.info/post3952623.html#3952623
Amber писал(а):
Почитала твой перевод про сыры, очень интересно. Не понятно когда девочки пишут «сыр с плесенью», их же много – Рокфор, Горгонзола, д’Амбер, Бри и т.д и все очень разные...

Мне тоже не все нравятся.
Amber писал(а):
пенициллиновая природа плесени в больших количествах уничтожает кишечную флору.

Хорошим сыром наслаждаются, а не нажираются, тогда и плесень не страшна girl_haha.
Amber писал(а):
. Как раз вчера купила козий с чесноком и прованскими травами

С козьим осторожнее - он "изнашивает" кости (я выше писала).
Amber писал(а):
Я обычно до горячего и сладкого там не добираюсь – сижу на закусках, так все вкусно и изящно, а потом уже не во что есть, такая досада!!!!

Танюш, один выходной - закуcки, второй - горячее, третий - десерт, или надкусывай girl_haha (помнишь: "не съем, так надкушу).
 
21 Окт 2013 20:00

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Спасибо за салат good я его в этой теме искала wacko1 Как раз в пятницу купила красной кинвы...
Alena писал(а):
Хорошим сыром наслаждаются, а не нажираются

Тут я согласна friends но когда начинаешь наслаждаться каждый день, то тут-то все и случается girl_haha В пятницу остановилась в магазине, иду мимо отдела с сырами и говорю себе - ИДИ МИМО!!! А внутренний голос нашептывает - ну, я только гляну одним глазочком, погляжу что новенького girl_haha Итог - вышла с французским бри - тройные сливки и 1000 дней выдержанной гаудой girl_haha Насчет козьего слышала краем уха, но я его мало покупаю...интересно почему так, вроде как все сыры являются источноком кальция unknown а овечий сыр?
 
23 Окт 2013 0:53

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Танюш, привет!
Amber писал(а):
Спасибо за салат я его в этой теме искала Как раз в пятницу купила красной кинвы...

Надеюсь понравится.
Amber писал(а):
В пятницу остановилась в магазине, иду мимо отдела с сырами и говорю себе - ИДИ МИМО!!! А внутренний голос нашептывает - ну, я только гляну одним глазочком, погляжу что новенького
diablo
Amber писал(а):
Итог - вышла с французским бри - тройные сливки и 1000 дней выдержанной гаудой
Smile
Amber писал(а):
Насчет козьего слышала краем уха, но я его мало покупаю...интересно почему так, scratch_one-s_head вроде как все сыры являются источноком кальция а овечий сыр?

Умничать не буду - незнаю.
А я вчера домашними нугетками (наггетсами) c чечевицей и овощами "Бондюэль" баловалась.
 
23 Окт 2013 19:41

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Вот что нашла про овечий сыр http://batshlomo.co.il/articles/53-2012-01-21-15-08-14.html и еще тут http://kuhnya-na-zdorove.ru/ovechij-syr-polza-i-vred.html
У меня вчера на ужин пробежка с собакой и салат – шпинат, стол.ложка отварной зеленой чечевицы, зел.лук, чеснок, помидор, молодая моцарелка, специи и оливковое масло + кусочек цельнозерновой лепешки - покупаю у местных палестинских арабов, все домашнее с пылу-жару без консервантов и красителей, очень вкусные. На завтрак кофе и шарлотка по этому рецепту http://forum.say7.info/topic1369.html обязательно попробуй с моими дополнениями (я в комменте писала), очень удачно. В след.раз на дно положу клюкву и тыкву, а потом яблоки. Чем больше яблок, тем вкуснее. Муж яблоки не ест совсем, а шарлотку эту уплетает за обе щеки. На обед сегодня ракушки из кинвы с тыквенным пюре (тыква+слив.масло+немного имбиря, соль + немного куркумы и карри) зел.луком и куриной тефтелькой.
 
24 Окт 2013 11:21

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Танюш, привет!
Amber писал(а):
У меня вчера на ужин пробежка с собакой

Собака на ужин - ты в Кoрею пеpеехала? girl_haha
По принципу той английской диеты - утром кекс, вечером секс, если не помогает, не завтракать!
Amber писал(а):
обязательно попробуй с моими дополнениями

Обязательно попробую.
А у меня вчера на обед рыбные котлеты "Хождение по мукам", не было у бабы забот, решилa баба (то-есть я) рыбные котлеты забабахать. В морозильнике уже давно с килограмм замороженной рыбы, неизвестной национальности лежало, докупила пол-кило форели, в "записках сумасшедшего" откопала древний рецeпт. Первую партию делала так - размороженную рыбу хорошо отжала, перекрутила, вместе с ней перекрутила форель сежую, луковицу и морковь, добавила замоченные сухари и творога, посолила, поперчила, вымесила котлеты, стала жарить - французское блюдо "месив'o", отварила макарон, добавила 5 шариков замороженного пюре Бондюель ("4 вкуса"), получилось что-то a-ля макароны по флотски с рыбой. Перекрутила вторую партию рыбы (которая позже размораживалась), сухари не вымачивала и тоже перекрутила, но рыба нормально не отжалась, далее всё по рецепту, котлетки форму держали прекрасно, до тех пор, пока я их переворачивать не начала, получилась рыбная лепешка. Вбила в фарш 3!!! яйца... (те же яйца, только в профиль), котлеты стали жидковатыми! С психу выложила котлеты на противень и запекла в духовке. И вот тут-то, поcле целого дня wacko1 экспериментов я получила нужный результат.
 
24 Окт 2013 19:28

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Сегодня на обед первый раз варила киноа, зерна не проварились до прозрачности и был неприятный привкус, как у пшена.
Вот что нашла в интернете:
С точки зрения специалиста, это не зерно, а семена, и это растение – родственник лебеды.
Эти семена отличаются очень высоким содержанием белка. В некоторых сортах содержится до 20% белка. Для вегетарианцев эта крупа особенно ценна тем, что в ней есть все необходимые организму аминокислоты. А они отлично компенсируют отсутствие в рационе вегетарианца мяса.
Исследования показали, что в киноа много витаминов А, С, Е, F, группы В. Наличие в крупе железа, магния, меди и марганца делает её еще более желанной многими сторонниками сбалансированного здорового питания.
Для страдающий диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями киноа полезна тем, что содержит качественную и растворимую грубую клетчатку.
Мы привыкли, что для получения нужного количества фосфора надо есть рыбу. А как быть тем, кто не употребляет рыбу? Надо есть блюда из киноа. Некоторые сорта рыбы содержат меньше фосфора, чем эта крупа.
Все знают о необходимости кальция для организма, но не всегда он хорошо усваивается. Наличие аминокислоты лизина в киноа помогает усвоению кальция организмом.
Как готовить киноа:
Как правило, эта крупа продается очищенная и промытая. Но всё равно, перед готовкой требуется киноа хорошенько промыть.Дело в том, что в её оболочке есть сапонины, а они-то и придают крупе небольшую горечь, привкус и запах, которые далеко не всем нравятся. Нужно положить киноа в дуршлаг и промывать, перетирая руками. Потом замочить в воде на час или два.
Готовить киноа можно как обычную пшенную кашу, но в конце варки можно делать различные добавки. Дело в том, что киноа отлично смешивается со специями, заправками, соусами, овощами и растительным маслом.
Попробуйте такой вариант: положите в сковороду столовую ложку оливкового масла, добавьте измельченные лук, чеснок, молотые семена кориандра и куркуму. Особенно важно добавить куркуму. Она добавит тонкий вкус, и уберет привкус.
Сайт www.vegmeal.ru
Бум пробовать варить по-научному, а не по инструкции.
 
24 Окт 2013 21:20

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Alena писал(а):
Вот что нашла в интернете:

Спасибо, Алёна, очень хорошая информация! give_heart
 
24 Окт 2013 21:58

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Привет, Элиночка! Давненько тебя не было.
Рада что нашла полезную инфу.
Я сeгодня нaдела юбку, которую покупала полтора года назад, тогда я её натягивала "с мылом", сегодня была приятно удивленa тем, что о бошлась без мыла, юбку не приходилось одёргивать, т.к. раньше у неё была тенденция подняться (задраться girl_haha) повыше, а сейчас в талии даже немного свободно. Рада... Yahoo! good girl_haha.
 
24 Окт 2013 22:43

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Alena
Алён, я очень-очень радуюсь за тебя! Здоровья тебе физического и душевного! friends
А можно я эту инфу перепишу в вегетоболталку?
 
24 Окт 2013 22:44

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
*Elisha* писал(а):
А можно я эту инфу перепишу в вегетоболталку?

Конечно, только нa сайт ссылку дай.
*Elisha* писал(а):
Алён, я очень-очень радуюсь за тебя! Здоровья тебе физического и душевного
Спасибо Drinks or Beer .
 
24 Окт 2013 22:47

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Alena
Обязательно! give_heart Romashki
 
24 Окт 2013 23:29

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Alena писал(а):
Я сeгодня нaдела юбку, которую покупала полтора года назад, тогда я её натягивала "с мылом", сегодня была приятно удивленa тем, что о бошлась без мыла, юбку не приходилось одёргивать, т.к. раньше у неё была тенденция подняться (задраться ) повыше, а сейчас в талии даже немного свободно. Рада... .
girl_claping

Alena писал(а):
рыбные котлеты "Хождение по мукам",
Экспериментаторша girl_haha У Носова есть замечательный рассказ «Мишкина Каша» он у меня любимый на кулинарную тему girl_prepare_fish http://lukoshko.net/nosov/noskm1.shtml Леночка, спасибо за напоминание про запекание – чисто, без жира и хлопот! Если рыбка жидковата, попробуй добавить совсем чуток маночки, она скрепляет хорошо. Я когда в морозилку делаю, то всегда в белую рыбу добавляю манку и бекон, а семга и без нее прекрасно держится. Кинву не замачиваю, варю 1:4 до готовности, потом воду сливаю. Как самостоятельный гарнир она мне не очень, а как дополнение к салатам или гарнирам очень хорошо. Красная нравится больше, чем белая. У нас вот такой супчик идет на ура :
В куриный бульон с мясом закидываю горсть кинвы, варю минут 5, потом картоха – варю минут 5, следом морковь, через минут 5 закидываю разобранную на соцветия цветную капусту и много молодого мороженного горошка + базилик и смесь черного-белого перцев + стол.ложку лабне или сметаны, можно заправить и сливками – это на любителя. Мы уже почти совсем отошли от продуктов из пшеничной муки, в основном зерновые, чечевица, паста вся из гречневой, кинвы, рисовой. Гречневые (соба) и рисовые еще и варятся за 2 минуты, что очень существенно для меня в течении рабочей недли. Картофель тоже на 50% заменила сладким и тыквой. Муж даже не подозревает какой здоровый образ жизни он ведет girl_haha
 
25 Окт 2013 11:26

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Amber писал(а):
Муж даже не подозревает какой здоровый образ жизни он ведет
girl_haha good2 good2 good2
 
25 Окт 2013 12:23

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Танюш, привет!
Amber писал(а):
Леночка, спасибо за напоминание про запекание – чисто, без жира и хлопот! Если рыбка жидковата, попробуй добавить совсем чуток маночки, она скрепляет хорошо. Я когда в морозилку делаю, то всегда в белую рыбу добавляю манку и бекон, а семга и без нее прекрасно держится.

Я её лучше жареной есть буду... Confused. После духовки котлеты суховаты, буду разогревать в соусе.
Amber писал(а):
Кинву не замачиваю, варю 1:4 до готовности, потом воду сливаю. Как самостоятельный гарнир она мне не очень, а как дополнение к салатам или гарнирам очень хорошо. Красная нравится больше, чем

Я думаю что моя кинва была "подуставшая", ажиотажа за ней нe наблюдается, вот и залежалась. На ценнике 2.18 евро было, по кассе прошла за 2.99, я не поленилась, пошла сказала, разницу вернули, а я за 4.36 килограмм кинвы прикупила, не зря же её на 1.60 за кг. уценили, вот и пахнет... Потом я брала соотношение 1:2, надо как ты - 1:4. А мне как гарнир понравилась, у нас её в смеси с булгуром 50:50 продают.
Amber писал(а):
У нас вот такой супчик идет на ура

У меня сынишка овощи в супе ест со скрипом.
Amber писал(а):
Муж даже не подозревает какой здоровый образ жизни он ведет

Тань, берегись, узнает hunter куда прятаться будешь praising ?
Танюш, спасибо за сайт со сказками, я малому читать буду (прелести одинокой жизни - на сказки время появилось), у меня в детстве 4-x томник Носова был...
 
25 Окт 2013 23:12

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Alena писал(а):
После духовки котлеты суховаты, буду разогревать в соусе.

Ну вот resent Придется тоже в соусе делать.
Alena писал(а):
Тань, берегись, узнает куда прятаться будешь ?

girl_haha
У меня не забалуешь girl_hospital

Alena писал(а):
Танюш, спасибо за сайт со сказками, я малому читать буду (прелести одинокой жизни - на сказки время появилось), у меня в детстве 4-x томник Носова был...
На здоровье Rose Моей на русском читать тяжело, а фильмы наши, в основном комедии, смотрит. На ютюбе полно наших старых мультиков типа карлсона, винни-пуха и прочих.
Сегодня на обед – стеклянные нудлы, в россии их называют фунчоза и в википедии они представлены бедненько - всего одним видом, хотя в магазинах у корейцев от выбора глаза разбегаются. Китайские лучше не покупать, у них постоянно идут скандалы, потому что нудлы содержат недопустимое количество свинца, алюминия, хлора и т.д. У меня сегодня на основе сладкой картошки. В качестве гарнира быстро обжаренные на кунжутном масле (добавляю ближе к концу – у него низкая температура горения)сосиска+лук+сладкий перец с травами и матерным копченым перчиком girl_haha Вообще, хочу сказать, что все продукты, произведенные в Китае лучше обходить 10-й дорогой или покупть только то, что прошло анализы и сертификацию в стране продавца, т.е. должен стоять штамп на упаковке.
На ужин хочу сделать вот это с диким рисом и курицей http://forum.say7.info/topic18123.html Тыква - замечательный диетический продукт, стараюсь готовить больше....семейство сначала крутило носом, а сейчас едят и гарниры и тыквенные пироги. У меня разговор короткий – не нравится? – вот плита, вот холодильник и Макдональдс работает круглосуточно! girl_haha
 
29 Окт 2013 12:20

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Танюш, привет!
В выходные не заглядывала, опять воевала...
Amber писал(а):
Моей на русском читать тяжело, а фильмы наши, в основном комедии, смотрит. На ютюбе полно наших старых мультиков типа карлсона, винни-пуха и прочих.

Я сама ему читаю на русском, а он мне на французском. Недавно я приболела, он решил мне сказку рассказать, "Курочка Ряба" в его интерпретации это что-то с чем-то girl_haha , сразу и не догадаешься о чем речь. И мультики их, дебильные, нравятся больше (типа Наруто, Бейблядь (одно название чего стоит girl_haha )), воюю систематически.
Amber писал(а):
Китайские лучше не покупать, у них постоянно идут скандалы, потому что нудлы содержат недопустимое количество свинца, алюминия, хлора и т.д.

Я азиатские продукты практически не покупаю, мы как-то не любители.
Amber писал(а):
На ужин хочу сделать вот это с диким рисом и курицей http://forum.say7.info/topic18123.html Тыква - замечательный диетический продукт, стараюсь готовить больше....семейство сначала крутило носом, а сейчас едят и гарниры и тыквенные пироги

У меня тоже тыква лежит уже 2 недели, сегодня буду курицу запекать в рукаве, за одно и тыкву запеку.
Amber писал(а):
У меня разговор короткий – не нравится? – вот плита, вот холодильник и Макдональдс работает круглосуточно

Я сейчас тоже не заморачиваюсь, это раньше голову ломала, а т еперь - не хотите хлеба с маслом - сосите палец...
 
29 Окт 2013 22:38

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Alena писал(а):
В выходные не заглядывала, опять воевала...


На каких фронтах? girl_haha

Alena писал(а):
Бейблядь
girl_haha girl_haha girl_haha Это актуально girl_haha
Мультики мы начинали смотреть так - я садилась, начинала смотреть сама и ржать, у нее сразу начинал прорезываться интерес, тем более, что я говорила - тебе будет не интересно, иди лучше в комнате убирай girl_haha а недавно она в колледже писала какую-то работу по социологии (там нужно было писать на примере каких-то мультиков), так она нашла нашего Винни-Пуха с английскими субтитрами и писала о его личности girl_haha т.е. учительнице нужно было сначала смотреть мультик, что бы понять о чем она пишет girl_haha я думала ей кол влепят за такие эксперименты girl_haha но учительнице мультик очень понравился и рассуждения тоже, так что получила 100% girl_claping
А я вчера курицу запекала с яблоками и черносливом в горшке nyam2 А сегодня намылилась печь тыквенный пирог. Пеку в порционных формочках и замораживаю, а мой потом берет на работу.
 
30 Окт 2013 1:08

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Танюш, привет!
Amber писал(а):
На каких фронтах?

Догадайся с 3 раз. Опять на старых, вроде пока победила.
Я рада что он хоть сказки слушает, Чебурашка, Маша и Миша (тупoй) есть на дисках.
Я сегодня тоже тыкву запекала, посмотри в рецептах, на первой страничке, классный десерт получился. Раньше я её не любила, а теперь - с удовольствием, но о дна girl_haha.
 
30 Окт 2013 1:59

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
В журнале Elle за апрель 2013 года нашла и нтересную статью про диету 5 : 2 и её последствия, вот хочу поделиться с вами. Проверила русскую версию, там этого нет. Всё переводить не буду, опишу главное.
http://www.fr-ebooks.com/elle-n-3513-26-avril-au-2-mai-2013/ (cтр. 138 -140).
В Англии сейчас очень популярна диетa 5 : 2, ее авторы - два исследователя, д-p Мишель Харви, диетолог и проф. Тони Ховел, онколог, исследования велиь c 2006 года.
Короче, 2 раза в недлю, в наиболее занятые дни надо потреблять на 25% калорий меньше (французы называют эти 2 дня полуголодными girl_haha), чeм в обычные дни. Через 3 месяца, в среднем, теряется 4 килограмма. Сидеть на диете постоянно довольно сложно, а выдержать 48 часов в неделю не составит труда. Ещё один + этой диеты - не происходит уменьшения мышечной массы, но уходит жир, базирующийся, в основнoм, на талии и бёдрах.
В эти 2 дня нужно кушать свежие и варёные овощи, обезжиренные молочные продукты, протеины в сочетании с несколькими орешками.
Например:
завтрак - зелёный чай и вареное яйцо,
обед - овощной суп, сaлат из свежих овощей, заправленных 1 ч.л. рапсового масла и соком лимона, натуральный йогурт,
перекус - яблоко, 12 орешков (миндаль или лесные), чай или кофе с молоком,
ужин - гаспаччо, рыба, овощи и травяной чай.
Остальные 5 дней можно есть всё, естественно, сильно не налегая на бургеры, майонез, картошку-фри, чипсы, пирожное, алкоголь.
Надо питаться сбалансированно, но и получать удовольствие от еды.
Ну и физкультуру никто не отменял, полчаса упражнений в день ( girl_haha) уберут килограммы, токсины и отрегулируют аппетит.
Потом можно поддерживaть такой режим каждые 15 дней, чтобы не набрать вес.
Думаю что разгрузочные дни нам не помешают.
 
30 Окт 2013 7:53

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Alena писал(а):
Догадайся с 3 раз. Опять на старых, вроде пока победила
girl_haha Зато бои теперь ведутся на вражеской территории и противник капитулирует girl_flag_of_truce girl_haha
Скажи ему если будет себя хорошо вести, то по праздникам будешь брать в плен girl_haha
Да, тыква интересная и яблочки тоже nyam2 Глаза разбегаются что делать первее girl_haha
Диета тоже интересная, но истина стара как мир - нужно меньше жрать girl_haha Подруга записалась в фитнесс с персональным тренером, дорогущий собака, я ей велела все запоминать, а потом меня учить.... girl_haha
 
30 Окт 2013 13:36

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Танюш, привет!
Amber писал(а):
Зато бои теперь ведутся на вражеской территории и противник капитулирует

Ага, размечталась, в этот раз я с оккупантами боролась.
Amber писал(а):
Да, тыква интересная и яблочки тоже Глаза разбегаются что делать первее

Я всё вместе делала, чтобы духовку 2 раза не кочегарить. Вчера ужинала 1 яблоком и кусочком тыквы.
Amber писал(а):
Подруга записалась в фитнесс с персональным тренером, дорогущий собака, я ей велела все запоминать, а потом меня учить...

Я за тобой, в очереди!
 
30 Окт 2013 19:16

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Alena писал(а):
Ага, размечталась, в этот раз я с оккупантами боролась.

Ха-ха-ха, нарушил пакт? И напал без объявления войны? girl_haha
Alena писал(а):
Я за тобой, в очереди!


Скажи чтоб на тобой не занимали girl_haha "Ушла на базу" girl_haha
 
30 Окт 2013 19:30

Распечатать сообщение
chapali

Лиля




chapaliМои рецепты
Девушки, привет!
Алена, я пришла к тебе заново учиться Embarassed . ВСЁ позабыла, вылетело из головы. У тебя меньше читать, чем в другой темке girl_haha , там отписалась уже.
Меня тоже возьмите в ученики! это по поводу физ.нагрузки. Я, я крайней буду!! Wink
Можно я своими "5 копеек" влезу. Я про тыкву. Поскольку я овощи больше потребляю в сыром (чем в вареном ) виде, то я деляю салаты и туда тру или нарезаю тонкими брусочками, как корейскую морковь, тыкву, заправка - каждый на свой вкус. Если морковный салат, то + тыква, салат с капустой, селтдерем и зеленью + тыква. Тут простор для творчества. Тыкву стараюсь брать оранжевую, она слаще.
Alena писал(а):
Ага, размечталась, в этот раз я с оккупантами боролась

Ну до чего народ наглый пошел, нет чтобы "плена по выходным" дождаться girl_haha
 
30 Окт 2013 20:46

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Танюш, привет!
Amber писал(а):
Ушла на базу

В добрые, старые времена был у меня знакомый, работал на тарной базе, мать у него была немка, отец - армянин, мы всегда над ним прикалывались - на воротах писали "Ара есть - тары нет, тара есть - ары нет"
chapali писал(а):
. Я, я крайней буду!!

Лилeчка, мы тебя потеряли, с депресняком надо к нам, а не на дно, мы его быстро победим!
chapali писал(а):
У тебя меньше читать, чем в другой темке , там отписалась уже.
Это ты на что намекаешь girl_hysteric?
chapali писал(а):
Можно я своими "5 копеек" влезу

Умным людям завсегда рады!
chapali писал(а):
Ну до чего народ наглый пошел, нет чтобы "плена по выходным" дождаться

Это он в плену бузить начал, за что и был депортирован на родину посреди ночи girl_haha.
 
31 Окт 2013 16:46

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
У меня ещё - 5 кг., результат на лицо, на днях встретила знакомых, к оторых не видела около года, сразу заметили что я похудела! И приятельница, которую не видела месяц то же отметила что за месяц я ещё скинула!
Страница 7 из 52

Наверх