Худеем по-французски

Сообщение Автор
 
12 Авг 2013 3:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Alena писал(а):
Мороженное, конфеты, колбaса...

нет, нет. тебе же нельзя dance2
Alena писал(а):
Наташ, я замечала что если ешь быстро, в определённый момент начинается спазм желудка, еси медленно - нет.
Надо учиться жевать...

ага, я сегодня снова стала есть очень медленно, так мой даже взял газетку почитать, чтоб меня подождать до 3-го блюда wacko1
 
12 Авг 2013 13:52

Распечатать сообщение
chapali

Лиля




chapaliМои рецепты
photo2011 писал(а):
ага, я сегодня снова стала есть очень медленно, так мой даже взял газетку почитать, чтоб меня подождать до 3-го блюда

Молодец! Надо брать с тебя пример!
Я как-то смотрела передачу про похудание. Оказывается и в 19-м и в начале 20-го века тоже были диеты для похудания, сравнивались 3 вида диет (назову условно: одна ~ 1800 год, другая ~ 1890 год , третья ~ 1920 год). Так вот в диете 1890 предлагали жевать 32 раза любой "укус" пищи, хоть еда, хоть вода girl_haha . Буду учиться жвать.
Алена, а масла у тебя не много? И опять же, жарить начала пищу? А в санатории вам жареное давали? по-моему только тушено-вареное у тебя было в меню?
Я понимаю, ты вернулась домой, вожжи ослабила...Давай возвращайся! Я тут изучаю твой опыт, беру с тебя пример, понимаешь.... girl_bye А то придется тебя "тапками закидать"....
 
12 Авг 2013 16:15

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
Алена, у вас замечательный результат! по фото очень видно, как подтянулись!
желаю вам поскорее войти в русло самостоятельного контроля пищи, наладить его окончательно и хорошеть!!!!!
 
13 Авг 2013 17:23

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Alena
Еленочка! спасибо за пожелание!! girl_in_love Romashki

А вот ты красотка!! сразу видно, что постройнела!! girl_in_love good2 Romashki
 
14 Авг 2013 3:19

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Алена! Как ты там себя чувствуешь???
 
14 Авг 2013 12:24

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Девочки, привет!
Спасибо за похвалу и поддержку.
3 дня стараюсь питаться правильно, завтрак - творог 2%, граммов 60, с 15% сметаной, 1 ч.л., хлеб, кофе, 1 конфетка. Обед - 1/4 пиццы (3 сыра), с 2 кусочками колбаски (готовить было некогда), йогурт (0% жира, 0% сахара), кофе. Ужин - салат, 150 гр. булгура, свекла с кукурузой, куриная грудка, 1 конфетка. Прогулка пешком - 1 чаc.
Вчера день был ещё дурнее, муж пошел к врачу на рандеву, поехали вместе, на 2-x машинах, я его там оставила, а его прооперировали, пока я с сыном на другое рандеву моталась, пацана 20 декабря оперировать будут.
Вот я и рысачила из больницы в больницу.
На завтрак был творог 2%, граммов 60, с 15% сметаной, 1 ч.л., хлеб, кофе, 1 конфетка. Обед - салат, суп с макаронами и зелёным горошком, немного курятины, чёрный хлеб, кофе. На ужин - салат, смесь булгура и киноа, 1 индюшиный стейк, овощи Маседуан, 1 конфетка, чай. Прогулка.
Сегодня на завтрак - 40 гр. злаковых хлопьев, 1 йогурт, кофе, 1 конфетка.
 
14 Авг 2013 13:35

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Alena
А что случилось ??с чем положили ?
 
14 Авг 2013 14:04

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Alena
Алёна, большого терпения и здоровья тебе и твоим родным! friends give_heart Желаю, чтобы всё закончилось хорошо!
 
14 Авг 2013 14:45

Распечатать сообщение
chapali

Лиля




chapaliМои рецепты
Алена, пусть ваши болезни быстрее проходят. Здоровья вам! Муж-то после операции как?
Ты уж сама держись, praising сейчас всё на тебе будет, чтобы и домашних поддерживать морально.
 
14 Авг 2013 20:27

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Alena
Алена, все будет хорошо Romashki
 
16 Авг 2013 15:57

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Девочки, привет и спасибо за поддержку.
Муж давно мучился воспалением седалищного нерва. Пошел к врачу, а его и прооперировали. Уже дoма. Скоро начнётся школа, времени будет побольше, переводить дальше буду, нy и сама физкультурой займусь, а то вчера дажe на прогулку не вышла, гости были.
 
16 Авг 2013 16:49

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
Еленочка, привет.
Alena писал(а):
Пошел к врачу, а его и прооперировали.

Желаю твоему мужу быстрейшего возвращения в строй.
Alena писал(а):
переводить дальше буду

С нетерпением ждём! air_kiss air_kiss Ты писала, что вас научили определять вес порций без весов. Интересно.... Embarassed Может по объёму кулака?
И по-прежнему, интересно твоё меню, теперь уже подобранное в домашних условиях; продолжаю копировать каждый твой день. Спасибо, что ты такая подельчивая give_heart
 
16 Авг 2013 17:03

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Оксаночка, спасибо за оценку моих стараний.
Меню дома wacko1 wacko1 wacko1 , с мужиками...
Вчера и сегодня на завтрак - не сладкие хлопья 7 злаков (50 гр.), 1 йогурт (0%, 0Confused, кофе, 1 конфетка. В обед - салат: зелень, огурцы, помидоры, редиска, c pacтительным маслом, плов с говядиной, камамбер, чай. Вчера на ужин делала творожную запеканку (500 гр. творогa, 2 яйца, немного муки и caxapa, 1 баночка манной каши с каpaмeльным кремом), на 4-x.
Количество продуктов: 100 гр. готового риса, макарон, гороха...= 4 ст. ложкам готовых продуктов, или 2 ст. ложкам сухих (не вареных), 2 картофелинам, размером с куриное яйцо. 100 гр. мяса = 2 куриным яйцам, 2 небольшим филе рыбы,1 средняя порция = 50 гр. готового (110 гр. сырого) мяса, 100 гр. (120 - 150 гр) рыбы, 2 куриным яйцам (100 гр.).
 
17 Авг 2013 0:53

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Alena
Елена! скорейшего выздоровления твоим близким !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ну и меню у тебя ,я скажу..такие маленькие порции, нет я так не смогу..Мне салату к примеру : вот сейчас из помидор и огурцов -я сама могу съесть ( правда , растягивая удовольствие ) одна целый салатник....Это правильно ???как ты думаешь..только прошу -не кидайте помидорами ... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
17 Авг 2013 13:51

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Ну и меню у тебя ,я скажу..такие маленькие порции, нет я так не смогу..Мне салату к примеру : вот сейчас из помидор и огурцов -я сама могу съесть ( правда , растягивая удовольствие ) одна целый салатник..

Привет, Розали!
Салатик это классно, его можно есть до посинения (в удовольствие), главное, чтобы на остальное место осталось.
Вчерa на завтрак 50 гр. хлопьев, 1 йогурт, 1 конфетка, кофе. В обед - салат, плов, черный хлеб, 1 груша, кусочек камамбера, кофе.
На ужин - 150 гр. смеси разных злаков со сливочным маслом, 2 кусочка колбаски, кусочек хлеба, аpбуз.
 
17 Авг 2013 16:18

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
Леночка, доброе утро! (встала в 12 дня Embarassed )
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Что там с бифидобактериями в кисломолочке? Может ты уже писала? и я пропустила.... Embarassed
У меня хорошее настроение. Питаюсь по твоему меню с небольшими отступлениями или заменой продуктов. Мне кажется, что объёмы чуть тают. Yahoo! Yahoo! dance2 Yahoo!
Самое проблемное место - это живот, хочется взять ножницы и отрезать енто место......очень меня портитьььььььььььььь
боюсь упражнениями подкачать брюшные мышцы и он станет ещё больше и твёржееееееееееееееее girl_cray girl_cray2 что думаешь по этому поводу?
 
19 Авг 2013 13:54

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Alena писал(а):
главное, чтобы на остальное место осталось.

Приветики, Еленочка! Вот именно, чтобы осталось .. Embarassed ..
Так интересно: у некоторых женщин( да, и у мужчин) такой аппетит : (наглядно видно в кафе , на застольях) едят , едят и хоть бы хны..первое, второе, третье....
А тут -во всем нужно ограничивать ...150 грамм..( это вот сколько ) жменька ...
 
19 Авг 2013 16:07

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Только что прочитала статью про похудение в немецком журнале здоровья. Там пишут, что надо есь малокалорийную пищу, если сами мало двигаемся. Меньше жирного.
 
22 Авг 2013 13:22

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Привет, Розали! Умеренность в еде - это талант, привыкаешь, вполне хватает о следующего приёма пищи.
Наташ, привет! Kонечно, много жира в пище о добра не доводит.
Девочки, у меня дома проблемы, писать некогда, ну и в субботу еду на океан, может там получится отписаться.
 
23 Авг 2013 15:00

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Alena
Приветики , Елена!! Это точно!согласна с тобой во всем !!!
Пусть все твои проблемы разрешатся на отлично Romashki
 
23 Авг 2013 16:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Alena писал(а):
ну и в субботу еду на океан, может там получится отписаться.

вот и замечательно! girl_claping Погуляй там и пофотографируй girl_in_love
 
23 Авг 2013 20:41

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
Алена писал(а):
в субботу еду на океан

Елена, как здорово! good good good
Оч за тебя рада, сама 2 недели как из-за рубежа, поэтому и не появлялась в теме (отдыхала на Средиземноморье), но опять бы куда-нить рванула Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
Отдыхай, но не забывай что я тебя жду, новые посты, переводы лекций и т.д. (смущённо прячет глаза)
Отдыхай и продолжай худеть.
Это тебе: Rose Romashki sharik Congratulate girl_in_love girl_bye
 
24 Авг 2013 0:23

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Лена, я отчитываюсь - мои худеют girl_claping Та, которой нужно больше всех похудела на 6 кило!!! Никак не могу ее заставить есть нормальный завтрак (ест греческий chobani - там полно сахара и модифицированного крахмала ) потом стакан кофе и все - до обеда punish Еще она купила экстракт зеленого кофе http://www.amazon.com/Coffee-Extract-Natural-Weight-Supplement/dp/B00BZ17Q0A
пьет уже недели 3 ( он вроде как ускоряет метаболизм), говорит, что стала лучше себя чувствовать и сильно уменьшилась тяга постоянно что-то жевать. Вот думаю купить проверить на муже girl_haha
Желаю тебе хорошо отдохнуть!!! Мы тоже рванем в середине сентября, я уже все жданки прождала, от работы уже воротит girl_haha
 
24 Авг 2013 11:43

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Девочки, привет всем и спасибо!
У меня дома куча прoблем, заниматься переводами некогда, скоро (надеюсь), разведусь и будет полегче. girl_haha
 
24 Авг 2013 15:09

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
Alena писал(а):
разведусь и будет полегче.

Ленааааааааааааааа Вот уж не предполагала, что проблема ТАКАЯ, не бытовая, не служебная, не квартирная, а сугубо личная. friends praising
Но если ты так себя ощущаешь, что после развода будет полегче, значит есть основания так предполагать. Wink
Удачи тебе и осуществления планов.
Страница 4 из 52

Наверх