Детки 2013. Болталка

Talyuna

Наталья

38 лет
Сарапул, УР
Маму Таню и Таечку с 9-ой! Уже 9. Как же быстро летит времечко! Пусть малышка растет здоровенькой радует мамочку и папочку.
Маму Наташу и Амирчика с 10-ой! счастья здоровья, новых открытий!
Маму Лену и Амирчика с полугодием! Пусть растет здоровым, умным, веселым и озонрым!
Natashulka писал(а):
Вы нас еще помните?

Потеряшки вылазят из кустов! С возвращением!
Люлек писал(а):
Мне педиатр сказал,чтоб я до полутора кормила,а я то уже думала сворачиваться . А горшок мы пока возим по полу,поэтому убираю и периодически достаю.

Мне по состоянию здоровья надо бы сворачивать грудное вскармливание. Но мы так титю любим. Пока не представляю даже как это сделать. А горшок мы тожек не любим. Хотя над раковиной все дела делает. Мы давно уже без подгузников обходимся. На ночь только.
Люлек писал(а):
Они у вас как грибы после дождя ,

Ох уж эти зубы. Плачем каждую ночь. Даже не плачем, а визжим! Жалко до ужаса.
Люлек писал(а):
Валяяяяя,не придумывай,заходи и пиши хоть немного,мы ж тоже не всегда в курсе,но заходим периодически!

Я тоже не всегда успеваю перечитать. Забегай. Мы скучаем. Манюнька сладкая девчонка, выросла так. А младший папа то какой у вас замечательный.
MilkyWay
Такой мужчинка классный. give_heart
РОМАШКА34
Улыбка выше всяких похвал. Малюточка хорош до невозможности.
Tatiana-K
Какие же они все таки крошки прелестные. Так бы и затискала. Целуй в щечки.
Sena писал(а):
Вот объясните, как этого ребенка можно назвать мальчиком????

В лоб им за такое. Прелестная девчушка. air_kiss air_kiss air_kiss
Sena писал(а):
Я вчера купила подарок своему адресатику

А я только решила что куплю, и все никак не выберусь за подарками. Хотя руки прямо чешутся, но со временем бяяяяда((((

 
28 Окт 2013 15:05

Страница 364 из 1000