Мусс из тунца на абрикосах

Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва
Ольга, здравствуйте!!Пользуясь случаем хочу сказать вам спасибо за все ваши замечательные рецепты Romashki Romashki Romashki
На эту закусочку смотрела очень давно. Планировала делать на много праздников, но когда дело доходило до готовки, всегда как-то откладывала - уж очень необычное сочетание продуктов.
Но близится Новый Год и я решила вчера сделать репетицию этого блюда, наконец-то попробовать. Делала на персиках.
Сначала скажу про сам мусс. Он мне очень понравился!!!Несмотря на то, что я более,чем равнодушна к рыбным вкусам.Получился очень нежным, вкусным и приятным. Все ингридиенты были на своих местах!!!!
Теперь о блюде вообщем, в сочетании с персиками. Сколько я смотрела на эту закуску всегда думала, что ее вкус вызовет очень яркое впечатление : либо оочень понравится, либо абсолютно разочарует.
Но когда я попробовала, поняла, что как-то не так ярко, как я ожидала. Если честно, сначала они у меня вообще вместе не сработали ( персики и мусс). Они друг другу не мешали, не перебивали друг друга, но работали абсолютно параллельно : отдельно я чувствовала логичный вкус мусса и отдельно - вкусные персики girl_haha Я уж думала, что наверное стоит и есть отдельно, но тут я уже распробовала, и мне очень понравилось это сочетание. good2 Действительно вкусно и необычно. good2 Решили, что в этом году сделаем эту закусочку на Новый Год good2 Сделаем в двух вариантах : мусс на персиках(для гурманов) и мусс в слоенных корзиночках ( для всех) good2
Спасибо вам за рецепт!!! Romashki

 
01 Ноя 2013 10:30

Страница 13 из 15