Детки 2013. Болталка

*Лилия*

Лилия

42 года
USA
мечтуля писал(а):
ух ты, какая богатая мамочка!!!! респект!!!

мечтуля писал(а):
крутяк!!!! скорейшего и безболезненного полного прорезывания!!!

Спасибо, Катя. Romashki Romashki
мечтуля писал(а):
всем: заметьте какие красивые вязанные вещи на маме с дочей
Ну, этого не заметить невозможно. Я так не могу. Наташа молодец. good
Ксюшаа писал(а):
У вас детки в нем спокойно плавают?

Мы купили, но так и не плавали в нем. Embarassed
Ксюшаа писал(а):
Мы ее из кувшинчика ополаскиваем, а недавно попробовали полить из душа, так она вся скривилась и собралась было плакать.

Мы тоже иногда боимся, но я сначала как ополоснуть его поливаю его ножки душем, он играет с водой. Привыкнет ну и потом быстренько всего поливаю.
Natashulka писал(а):
Чем, кроме свечек, можно облегчить состояние? И может ли на зубы такая температура быть?

Наташ, все дети на зубы по-разному реагируют. У некоторых понос, у других темпа. Моя знакомая рассказывала, что у ее старшей дочери десны кровили, когда зубы прорезывались. У Эллинки когда зубы лезли, то темпа тоже поднималась как у вас. Я сбивала ее ибупрофеном(не знаю есть ли у вас) Если не высокая, то не сбивала, а просто следила чтобы не поднималась выше. Кстати у Эдика тоже температура поднималась, когда зубы лезли. Безболезненного вам прорезывания. sharik понаблюдай за ним

Привет всем.
Чет на меня сегодня такая лень навалилась. Embarassed Пойду чем-нибудь займусь, может убежит girl_haha

 
01 Ноя 2013 20:52

Страница 374 из 1000