(((Elena)))
42 года
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария
arivik
Не, Юль, норм три стакана кефира. Тесто жидкое получается. Короче торт вкуснющий- нас им золовка моя угощала. Я редко когда по два куска торта ем, а этот только так хомячила. Просто у меня он совсем не получился(((
Я с 28463829474525184947 попытки научилась-таки рисовать стрелки)) теперь если я без них, я вообщееее не могу))) первым делом утром бегу в ванную, после всех рыльно-мыльных мероприятий стрелочки рисую быстро и тока в путь
alityaliya
Ого! Схватки считала! Ну кулаки держиии!@@@@@@@@@@ на подходе деть!))

пусть все пройдет волшебно!!
Я теперь поняла, где ты)) я в Обнинске была в 1999 году на конференции))
Ох, е мое... Сколько лет прошло
С Рамилькой тоже редко списываюсь то в вк, то в WA. Скорее бы уже все забылось! Тяжелые полтора года были у нее...
Sauleshka 
привеееет!!!! Рада тебя видеть!

малому уже 4, офигеть!)) представляю, как ты хлопочешь с детками. Я с одним ничего не успеваю, а тут двое!
Сауль, помню шапку! Можешь подсказать, где описание брала? Загуглила- они все такие разные...
Целуй от нас мальчишек и не болейте!!
tan4ik78 знаешь, я вот тут лопачу инет по снудам. В большинстве они действительно дунечные какие-то... Но и стильных тоже немало. Просто подобрать надо фасон и вязку по себе.
Валерианаок, Викуль, скину! На осинку залезла и там целых 123 страницы со снудами))) хочу оттуда спионерить.
Irina.777 Ириша, как хорошо, что нашли хорошего спеца! Надо же такому случиться- все в один голос говорили, что все ок

желаю Анютке здоровья!!
Спасибо за поздравление с умелками)) да, мы ооочень поздно перевернулись на животик. Но я старалась до последнего не впадать в панику и давала ему время сделать все самостоятельно. И вот за три дня прорыв. Перевороты в обе стороны с вытаскиванием руки. И еще вчера назад прополз. Очевидно, что цель была - вперед ползти))) очень вертлявый стал. С качалки намеренно сползает и хохочет. Ногами вовсю упирается при каждом удобном случае.
Уверена, что вам массажик очень поможет и Анютка вам с отцом жару даст еще)))
