Бисквит классический (быстрый,легкий способ)

ЯгодкаИришка

Ирина

41 год
Муром
А у меня не получился Sad
Сначала он поднялся отлично. Я ушла кормить доченьку и предвкушала какой будет классный тортик. Тоже, как у многих, никогда не выходит бисквит. Вообщем, когда я к нему вернулась, он осел раза в три и плюс еще и в ширину уменьшился SadSadSad
С трудом разделила его на три части,он впринципе мягкий, но совсем не пористый Sad
Но я все равно промазала кремом, надо ж завтра доченьке 2 свечички кудато воткнуть Wink Гостей у нас не будет, а нам и так сойдет Smile

Не знаю даже в чем может быть дело. Пойду почитаю все комментарии, может чего полезного вычитаю, очень хочу научится делать бисквитные тортики. Пока получается отлично только медовик.
Вот нашла уже одно упущение. Написано 1 п. разрыхлителя. У меня пакетики по 8 гр. Но на них написано - на 500-800 гр муки, поэтому я положила не весь. А вы пишете ниже в комментариях 10-15гр. Может в этом дело???
Обязательно буду пробовать еще.

 
03 Ноя 2013 2:27

Страница 9 из 12