Моя семья - моя крепость (Болталка)

(((Elena)))


42 года
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария
Девасики, привет!
Irina.777
Рецепт того тортика, что всегда у тебя получается, ждуууу sharik

Ирюська
Все ссылочки в закладки забрала. Последний у Акилежны вообще красивущщийSmile не знаю, сделаю ли что-нить на этой неделе. Опять дел подкинули. Племяннику две курсовые надо помочь сделать wacko1

OLENA7
Ну, "боевой раскрас" это я сильно загнула, конечно)) сейчас я дома только глаза стрелками подвожу, а так чтоб накраситься - это только в один из выходных дней, когда в центр едем))) и то у меня тупо добавляется минеральная пудра и помада. Раньше так каждый день красилась+ румяна. Воть. Так что не могу сказать, что я злоупотребляю косметикой. Тушью вообще не крашусь. Ну, может, раз-два в полгодаSmile ну а вообще не краситься я на рискну пока)) я не такого высокого мнения о своей внешности))

alityaliya
Мне понравился шарфик) мы с Викой решили начать уже.тупо платочной вязкойSmile у меня пряжа черная, на ней разные премудрости не очень будут смотреться. Потом другого цвета сделаю. Эту надо оприходовать.

Нет, к чему- к чему, а к атомной энергетике я точно отношения не имею))) В Обнинске проходила всероссийская конференция "Юность, наука, культура". С каждого региона приезжали группы учеников со своими научными работами и защищали их. Я оттуда лауреатом уехала и потом еще за енто дело премию получила и купила себе музыкальный центыр, панимаишь ли sharik в то время это было мегакруто))

Irina.777 конечно все с Анюткой образуется! Вам терпения, а ей сил желаю! sharik

Sauleshka Wink ох ни фига себе ортопед хренов! Прям злрсть берет! Бедный мальчик(((

Саульчик, пасиб за шапку! К весне буду осваивать! sharik
Про стрелки.. Училась одной жидкой подводкой. Думала лучше кисти не найти. А на деле амно оказывалось. Потом карандаш мучила. Карандашом научилась только веко аккуратно подводить. Потом снова на глаза одна подводка попалась- купила, даже не зная, какая там кисточка (запечатана была) местной фирмы какой то. Так вот ею с первого раза идеально вышло! Знаешь, попробуй сделать стрелки при помощи ложки ))) да, да, ложки))) я так высоту стрелки определяла и первую линию рисовала. А уж соединяла от рукиSmile после нескольких раз уже и без инвентаря обходилась))) вот это видео
http://vk.com/video-41731021_163714725
А татуаж на веки я боюсь делать. Мне бровей хватило))) ни следа не осталось

Irrka ох, Ириш, ничего себе.. Выздоравливай поскорее! А муж у тебя молодец!!!
И поздравляю с покупкой машины!!!! Ровных дорог!!! Congratulate

Спасибо за поздравления Амирке!!Smile

 
04 Ноя 2013 20:10

Страница 356 из 549