cvetik66

Светлана
58 лет
Беларусь
Привет девчоночки!
Читала вас исправно из кустов,какие вы молодцы,рукодельницы,мастерицы на все руки - тут и котики у нас и лошадки,и хлеб и другие вкусности!
Настроения болтать не было,мы с Каролькой все каникулы дома просидели.
Она за пару дней до каникул резко заболела,температура 39,горло.
Вызвали врача,диагноз - энтеровирусная инфекция.
Через пару дней как-будто выздоровела - горло не болит,соплей нет,даже странно показалось.
Пили антивирусное,гропринасин,ну и антиангиналом горло обрабатывали.
А потом началось такое легкое покашливание,я стала давать амброксол,ну и чаи травяные,малину.
Уже и в школу собрались,после недельного лечения,а кашель усилился,особенно ночной и вот сидим,лечимся до сих пор,уже 12 дней.
usya писал(а): |
Мой всю ночь сегодня прокашлял, похоже трахеит начался взамен простуды на прошлой неделе. А к врачу же не загонишь. |
Аллочка,это он,трахеит проклятый,видно и у вас та же инфекция,у нас тут все подобной поперезаражались.
Вчера весь день увлажняла воздух в доме,проветривала,чаи и теплые паровые ингаляции,и она почти не кашляла,только перед сном.
На ночь отопление вообще выключаю,потому как если жарко в доме - кашель усиливается.
usya писал(а): |
надо бы пойти скупиться...дрожжей дома нет, мука на исходе, мяса нет, крупы кончаются....доработалась |
Ну ты даешь Аллусик,я спать спокойно не могу,если муки дома нет...
Я обычно заказываю мужу упаковками по 10 пачек,он говорит - у тебя же еще та не закончилась....а мне всё мало,вот опять привез и 1-ый сорт и обдирную и высший,теперь моя душенька спокойна
