Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
rvs писал(а):
Это Вы сами смастерили?

Нет, конечно. Промышленное производство. Ну, собственно я описала выше. Как уже говорила, нам его подарили. Ну, а уж где дарители приобрели сказать не могу. Знаю только, что у них тоже такой стульчак есть.
Утро писал(а):
Валюш, вот ссылка.

http://san09.ru/group/dachnii_tualet/

Ты про сам туалет? Ну, в принципе, помнится мы уже тоже обсуждали. У меня тоже года 3 биотуалет. Не такой модели. Нет. Мой состоит из 2-х отделений. В верхнем собственно вода с спец. составом, в нижем, собственно, собираются фекалии. Все растворяется и, когда емкость заполнится (есть индикатор), выливается в компост или выгребную яму или еще куда. На выходе мутная водичка. Все закрывается. Причем и нижний резервуар, и сверху крышка. Смывается. Ни запаха нет неприятного, ни мухи не летят. Все прекрасно моется. Поставить можно в любом помещении. Все чисто и аккуратно. Все пластиковое. С приобретением этого туалета на участке стало меньше мух. Вот не помню в 1-й или 2-й болталке я и рассказывала, и показывала. У Тани Омы такой же.
А пенопластовое сиденье ничем не покрыто. Но, оно и не пачкается. Его положил, сделал дела, и брал.Ну, конечно, можно и самой чехольчик из пленки сделать.

 
10 Ноя 2013 17:57

Страница 73 из 1000