Швейцарский салат с перловкой

Bastilda

Яна



Девочки, простите за отсутствие и опоздание - мне очень приятно ваше внимание к рецепту! girl_in_love

irina-s писал(а):
Яна ,салатик по твоему рецепту уже делала ,очень понравился! Сейчас я на раздельном питании ,буду опять делать, но в этот раз без мяса.


Ирина, думаю, что без мяса салат тоже очень вкусен! good

Райская рыбка писал(а):
Яночка рецепт-чудо Люблю перловку-мне нравиться ее зерно и блюда получаются всегда очень вкусные Зимой рассольник-без перловки ни как каша с тушенкой-тоже без перловочки не можем обойтись,а теперь Ваш салатик 100% станет нашим любимым и назовем мы его не "швейцарским",а Яночкиным


Леночка, вот это я тронута таким сообщением sharik sharik sharik Очень приятно Rose Я сама большая любительница перловки, всю семью "подсадила" на эту полезную крупу, так что мне вдвойне приятно, что вы тоже с семьей разделили мою любовь girl_haha

nata69 писал(а):
Яночка,у меня твой салат стал одним из любимых.
Я его себе часто делаю на ужин.Тут одна заправка чего стоит.
Спасибо!


Наташенька, сто лет не пересекалась с тобой! girl_in_love Соскучилась friends Я очень рада, что ты тоже этот салатик любишь, как и я, - согласна на все 100%, что заправка здесь - отличная! Пользуясь случаем, я хочу сказать, что когда увидела твое фото, реально обалдела good2 КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki

irina-s писал(а):
Поставила опять варить перловку ,такой запах в доме после того как ее пожарила ,ну просто обалдеть. Варю сразу больше, чтобы еще заморозить.
Спасибо ,Яна за рецепт такого вкусного салатика !!!


Ира, я только ЗА обеими руками - dance2 Спасибо за идейку - не знала, что перловку можно впрок заморозить good

Барбагорга писал(а):
Яна, привет!
Очень заинтересовал меня твой салатик! Перловку обожаю, а вот в салатах никогда не пробовала. А вот и зря! Это оказалось тааак вкусно! А заправка какая ароматная! Я карри в заправку никогда не добавляла, очень интересный вкус получается! Делала с курочкой, запекала в аэрогриле 10 минут (она получается очень сочной). Спасибо тебе большое за такой легкий, весенний и вкусный салат!


Привет, Кристина! Smile У тебя, как всегда - очень вкусные фото nyam2 Сразу хочется бежать на кухню и делать такое же Wink Кристин, мне приятно, что тебе салат, в общем-то необычный, понравился, потому как он на любителя sharik И я смотрю, нас таких, любительниц, немало Yahoo! Я, кстати, карри часто добавляю в заправки - совсем чуток, но получается неизменно вкусно!

Мичетта писал(а):
Яна, почитала рецепт, отзывы и хочу приготовить. У меня два маленьких вопроса: сколько по времени, хотя бы очень приблизительно, нужно жарить мясо или по каким признаком понять, что оно готово (боюсь, что останется сырым)?


Оля, отвечала уже на вопросы в личных сообщениях по-быстрому - надеюсь, получилось чем-то заменить такой нужный в этом салате апельсин sharik И с мясом, тоже надеюсь, проблем не возникло!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309194279.html][/URL]

 
11 Ноя 2013 0:45

Страница 3 из 3